Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 846: Я понравилась дяде

- Бабушка, не говори так, это то, что я должна была сделать в любом случае. - Сказала Фэн Цзю с улыбкой. Когда она увидела, что ребенка там нет, она спросила:

- Где маленький дядя?

- Он продолжал плакать, поэтому няня забрала его. - Ответил ей старый патриарх сказал ей, прежде чем поручить слугам принести ребенка, чтобы Фэн Цзю могла  посмотреть на него.

- Принцесса.

Няня вышла вперед с ребенком на руках, и Фэн Цзю забрала ребенка у нее. Тот был настолько мягок и хрупок в ее руках, что она не смела слишком крепко его держать. Может быть, он только что закончил есть. Малыш посмотрел на нее, и похоже девушка ему понравилась - он начал хихикать.

- Ух ты, он знает, как смеяться в таком возрасте? Маленький дядя очень умен! - Фэн Цзю нежно улыбнулась, играя с ребенком на руках. Малыш устал, вскоре закрыл глаза и уснул.

- О… Дедушка, посмотри, он уснул. 

- Да, ребенок плакал, когда  родился вчера, и когда  был голоден этим утром. - Старый патриарх помешался на ребенке, как будто он был его внуком.

Она спросила:

- Как зовут маленького дядюшку? Ты уже выбрал имя?

- Да, мы выбрали имя. - Старик обменялся взглядами с Су Кси и сказал:

- Ребенок родился в полночь, поэтому я выбрал для него имя Йе, его будут звать Фэн Йе.

- Дядя Фэн Йе? -  Фэн Цзю пробормотала и засмеялась.  - Его имя звучит хорошо.

Она поболтала с ними во дворце некоторое время, прежде чем уйти и  наткнулась на своего отца снаружи. Казалось, он шел внутрь, чтобы взглянуть ребенка. Девушка окликнула его.

- Отец.

- Малышка Цзю, ты пришла так рано? - Когда он посмотрел на свою дочь, на его величественном лице мелькнула улыбка.

- Да, я пришла навестить бабушку и дядю. Отец, ты идешь? Думаю, будет лучше, если ты придешь позже, потому что бабушка только что уснула, а маленький дядя тоже спит.

- О, тогда я вернусь позже.  - Кивнул Фэн Сяо.

- Отец,  прогуляемся?

Девушка обняла его, пока они шли по дворцу и разговаривали. Они болтали до полудня, а когда пошли на обед, Фэн Цзю понял, что мальчик спал все это время и его еще не видели. Она как раз собиралась заставить кого-то позвать его, когда увидела выходящую маленькую фигурку в черной мантии.

- Маленький Лорд Ада? Пошли поешь с нами. - Когда она звала его, то не смогла сдержать улыбку.

Мальчик поклонился Фэн Цзю, ответил и посмотрел на нее, прежде чем подойти. Однако стул был слишком высоким, чтобы он мог сесть на него. Он как раз собирался взобраться на стул, когда почувствовал, что его поднимают.

- Садись! Съешь это. -  Фэн Цзю взяла его на руки и села на стул. Затем она дала ему немного риса и еды.


Мальчик посмотрел на нее, затем взял палочки и начал есть. Фэн Цзю и ее отец  болтали во время еды. После еды трое выпили чаю и пошли гулять еще раз, прежде чем Фэн Сяо вернулся к работе, оставив дочь с мальчиком. Оба смотрели друг на друга, не говоря ни слова.

- Скажи мне, малыш, почему ты любишь всегда быть со мной? - Спросила девушка, положив руку на подбородок и слегка засмеялась.

Услышав это, он уставился на нее и ответил:

- Я всегда с тобой?

- Нет? Хотя я очень симпатичная, но дети обычно не хотят быть возле меня, когда они встречают меня. Ты исключение.

http://tl.rulate.ru/book/5231/839538

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд 🌺
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь