Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 832: Рано или поздно

К Фэн Цзю быстро подбежали Ленг Шуань  и Ленг Хуа. Они давно ее не видели и были очень рады ей. Их лица сияли от радости.

Фэн Цзю осмотрела их, затем кивнула.

- Ленг Шуань продвинулась в своей кульльтивации. Кажется, Ленг Хуа чувствует себя хорошо. Ты недавно  практиковался в Тай Чи?

- Госпожа, я достиг больших успехов в Тай Чи и практикую это каждый день. Если вы мне не верите,  можете посмотреть. - Сказал Ленг Хуа с улыбкой. Его взгляд упал на  маленького Лорда  Ада. - А? Кто этот ребенок? Он выглядит очень красивым, но почему одновременно таким знакомым?

Маленький Лорд  Ада косо посмотрел на Ленга Хуа и равнодушно переместил взгляд, не обращая на него никакого внимания.

- Он сказал, что его зовут маленький Лорд  Ада. Он весь день держался за меня, говоря, что он младший брат Лорда Ада. - Фэн Цзю бросила взгляд на малыша рядом с собой и увидела, что он не боится незнакомцев. Его изящное лицо все еще носило серьезное выражение, как будто ничто не могло вызвать его любопытство и интерес.

- Маленький Лорд Ада? -  Сказала Ленг Шуань, посмотрев на мальчика с улыбкой.  - Как насчет того, чтобы я тебе кое-что показала?

- Не относись ко мне как к ребенку. Кроме того, убери эту приставку "маленький" из моего имени. Ты не можешь называть меня маленьким Лордом Ада.

Мальчик говорил холодно. Молодой и нежный голос сочетался с серьезным выражением, которое никак не могло дать ошеломляющий эффект. Напротив, его крошечное лицо заставило Фэн Цзю протянуть руку, чтобы ущипнуть его.

Мальчишка прищурился, а его ухо покраснело. Он посмотрел на нее обиженно.

- Не щипай меня, когда так много людей смотрят!»

- Ха-ха-ха ...

Фэн Цзю не смогла удержаться от смеха. Видя, что взгляд цундере был слишком милым, она протянула руку и подняла мальчика и сказала ему с усмешкой:

- Я не только ущипну тебя, но и поцелую. Что ты будешь делать? - И сразу чмокнула его, не давая ему времени среагировать.

Маленький Лорд  Ада был ошеломлен. Румянец с ушей распространился на лицо, а затем на шею. Он тупо уставился на Фэн Цзю, словно никогда не мечтал о том, что она посмеет поцеловать его перед таким большим количеством людей. 

Только когда разразился смех толпы, мальчик пришел в себя. Вместо того, чтобы злиться, он скрестил руки на груди и фыркнул.

- Тогда поцелуй! Рано или поздно тебе придется расплатиться за это. - Сказал он многозначительно.

Он не знал, что эта женщина была такой наглой, осмелившейся сделать это перед людьми. Раньше она притворялась порядочным человеком. Должно быть, она скучала по нему долгое время. Он должен был дать ей этот шанс раньше.

- Просто продолжай притворяться! - Усмехнулась Фэн Цзю и собралась передать его Ленгу Хуа. Неожиданно малыш крепко прижался к ее шее.

- Я не позволю другим коснуться меня!

Фэн Цзю была поражена, затем улыбнулась.

- Что? Ты что дурачок? Не учись  вредных привычек  старшего брата.


Маленький Лорд  Ада не поднял глаза, а  лег на ее плечо ничего не говоря.

-  Госпожа, двор готов. Пожалуйста, идите отдыхать. - Сказала Ленг Шуань, видя, что ребенок не позволит другим держать его. Она могла только следовать за ними.

- Хорошо, пойдем. - Ответила девушка. Она пошла с ними, глядя на усадьбу. - Дю Фан, как ты нашел это место?

Дю Фан, который был рядом с ней, сказал: 

- Я приходил сюда раньше и знал, что это место продается. Оно всегда было пустым. Когда я вернулся, я узнал о владельце поместье и купил его у него.

http://tl.rulate.ru/book/5231/833291

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд 😍😍😍
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь