Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 821: Маленький Лорд Ада

Двое привратников подслушивали разговор. Когда они услышали это, их выражения лиц были удивленными, когда они смотрели на Фэн Цзю. Никогда они не могли подумать, что этот красивый молодой человек - гей.

Выслушав слова Серого Волка, Фэн Цзю посмотрела на него, а затем на маленького ребенка и спросила:

- Кто он? Зачем ты привел его сюда?

- Он… - Серый Волк остановился, затем улыбнулся и продолжил. - Господин попросил меня привести его к тебе. Он сказал, что ты должна защитить его.

Услышав это, девушка нахмурилась:

- Не является ли его ситуация не идеальной на данный момент? Уже прошел год. Его проблемы еще не решены?

- Это не так просто. Это потому, что его дела в данный момент не идеальны, поэтому он не может присматривать за парнем. Господин сказал, что его успокоит, только если мальчик будет с вами, поэтому я прошел тысячи миль, чтобы привести его к вам. - Серый Волк говорил с улыбкой и вытирал холодный пот. - Господин не может быть без меня. Я слишком задержался в этой поездке. Теперь, когда я освободился, отправляюсь назад.

Прежде чем он дал Фэн Цзю шанс ответить, он быстро подошел к мальчику и сказал:

- С этого момента он присмотрит за тобой. Я ухожу. - И Волк улетел сразу после этих слов.

Фэн Цзю была ошеломлена, когда увидела, что он сбежал, и закричала:

- Серый Волк! Ты, ублюдок! Вернись и объясни мне это!

Этот ублюдок, она не видела его больше года и хотела спросить о его господине! Вместо этого он фактически оставил этого маленького ребенка с ней и убежал? Что с ним такое? Она сдержала свой гнев и посмотрела на маленького ребенка, который стоял в позе взрослого и уставился на нее. Она не могла не посмотреть на него.

- Малыш, иди сюда.

Хотя она была в ярости, когда она смотрела на маленького мальчика, чье лицо было точной копией Мо Зе, она не могла злится. Даже когда она заговорила с ним, ее голос был мягче, как будто она боялась напугать маленького ребенка.

Ребенок посмотрел на нее и подумал об этом, прежде чем подошел к ней. Когда он увидел, что он даже не был на уровне ее талии, его лицо потемнело от неудовольствия.

- Как тебя зовут? - Она опустилась на колени так, что оказалась лицом к лицу с ним.

- Маленький Лорд Ада. - Тон его голоса смягчился.

Когда она посмотрела на его нежное лицо и неподвижные руки, Фэн Цзю не смогла сдержать улыбку:

- Маленький Лорд Ада? Тебя так назвали, потому что ты слишком озорной? Я спрашиваю, как тебя зовут, а не прозвище.

Она уже думала о том, как будет выглядеть ее ребенок от брака с Мо Зе. Тем не менее, этот ребенок выглядел в точности как он, не может быть, что он не был его незаконнорожденным ребенком?

Мальчик взглянул на нее и сказал:

- Лорд Ада.

Лоб Фен Цзю нахмурился, но она больше не спрашивал. Изначально она планировала отправиться на Черный рынок. Однако теперь у нее появился ребенок, поэтому пришлось пересмотреть планы. Вместо этого она спросила с улыбкой:

- Тогда, Маленький Лорд Ада, ты голоден? Может пойдем покушаем?

http://tl.rulate.ru/book/5231/799702

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Милота😍
Развернуть
#
Хехе, гдето это было... хаха , что он сьел ??? Кто накормил???хехе будет отгонять от неё парней???
Развернуть
#
первое что приходит на ум это "Чародейка Медицины с ребёнком и двуличный отец" (название по памяти так что это только примерно. на русском там по-моему двоеточие есть но всё же я написала похоже)
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
#
Говорилось, что те, кто достиг зарождающейся души могут в себе растить копию себя, но они появляются как младенцы. Полагаю это мелкая копия лорда ада
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь