Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 817: Собрание алхимиков в стране Йи

Видя это, заместитель ректора мог лишь вздохнуть и больше не поднимать

этот вопрос.

После этого Фэн Цзю не начала собирать свои вещи, чтобы подготовиться к возвращению домой, как другие ученики. Вместо этого она снова погрузилась в алхимию. Сначала она создала еще две таблетки красоты, затем продолжила исследовать еще один эликсир, который мужчины могли бы принять, чтобы восстановить свою молодость и здоровье. Она назвала снадобье для женщин "Пилюля красоты" и снадобье для мужчин "Пилюля молодости".

Эти два снадобья были изготовлены с использованием лекарственных трав, выбранных специально из-за их свойств, поэтому, если бы их принимал не тот человек, результат был бы как у Хуанга.

Увидев, что сестра занята алхимией, Гуань Си Линь ушел, сказав ей, что собирается потренироваться с людьми с черного рынка. Поэтому Фэн Цзю попросил его отправиться на Столетнюю гору, чтобы доставить одну таблетку.

После ухода Гуаня Си Линя Йе Джинг рассказала Фэн Цзю, где находится ее дом, и попросила ее приехать к ней, когда будет время, и также покинула академию, собравшись домой.

Во всей академии осталась только Фэн Цзю, которая осталась в своей пещере, не собираясь уходить.

Тем не менее, было два человека, о которых забыли, Ни Тенг и Оуян Сю. Когда они увидели, что Фэн Цзю не ушла, они решили остаться в своих пещерных жилищах, чтобы тренироваться. Они собирались уйти после нее. А что касается Оуянга Сю, он ждал возможности взять реванш.

Поэтому, после того как все покинули академию, он остался ждать когда Фэн Цзю закончит заниматься алхимией. Он хотел найти возможность проверить свои силы, и исполнить свое желание сразиться с ним.

В этот день Мо Чен, одетый как всегда, пришел к ФэнЦзю в пещеру и сел за каменный стол у дерева на улице. Его глубокий взгляд был устремлен на пещеру, откуда можно было слышать звуки движения. Его лицо дрогнуло, он тихо сидел, пока его мысли медленно плыли.

Снаружи сидели три зверя, их глаза устремились на него. Некоторое время они смотрели на него, а затем отвели взгляд, узнав его.

В течение следующего месяца девушка находилась в пещере и не выходила даже ни на минуту. Что касается Мо Чена, он каждый день приходил к ней в пещеру, чтобы сесть, подождать и посмотреть.

До этого дня еще три раската грома прозвучали в небе. После того, как раскатился гром третий раз, из пещеры послышались звуки смеха. Когда мужчина услышал смех, он не смог сдержать улыбку, которую даже не заметил.

- Сделала! Наконец сделала! Ха-ха-ха-ха…

В пещере Фэн Цзю держала в руке две таблетки. Это была мужская версия Пилюли Красоты. Когда ее дедушка впервые женился, она уже хотела приготовить для него такую ​​таблетку.

После ликования девушка спрятала таблетки. Когда она увидела беспорядок, в котором она находилась, то пошла навести порядок и переоделась в новую одежду, прежде чем покинуть жилищ. Когда она вышла из своего пещерного жилища и увидела Мо Чена, сидящего за каменным столом, она была поражена и удивленна уставилась на него.

- Господин Мо Чен? Почему вы здесь?

Прежде чем Мо Чен успел ответить, старик Белый сказал:

- Он сидит здесь каждый день. Он приходил не только сегодня.

- Ты не собираешься домой? - Спросил Мо Чен своим мягким и нежным голосом, с оттенком безразличия.

- Чего? - Она уставилась на него, обороняясь. - Собираюсь я домой или нет, какое это имеет отношение к вам?

Когда мужчина увидел, что она стала защищаться, его глаза поморщились, и он ответил:

- В следующем году в стране Йи проводится собрание алхимиков в третий день третьего месяца. Не хотела бы ты пойти со мной?

http://tl.rulate.ru/book/5231/798623

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Оу, свиданка😉🌚
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд 😘
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь