Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 808: Изобретение таблетки красоты

- Слушаемся! - Ответили трое мужчин, глядя на нее, а Дю Фан спросил:

- Госпожа вы возвращаетесь в академию? Как нам найти вас, если мы будет нуждаться в вас в будущем?

- У вас троих в сумках нефритовая трубка. Когда вам будет нужно, вы можете отправить мне сообщение. Если вы можете решить вопрос самостоятельно, тогда не ищите меня. - Пока Фэн Цзю говорила, она выбросила свое летающее перо в воздух, потом села на него и посмотрела на трех мужчин.

- Сян Хуа, найди место, где можно поселиться, затем отправляйся в Империю Феникса и приведи Ло Ю и остальных из них.

- Хорошо. - Кивнул Сян Хуа. Он смотрел, как она кивнула ему в ответ и улетела.

- Пойдемте! Я знаю место, которое может стать стартовой точкой для дворца Тяньюань. Я отведу вас туда. - Сказал Дю Фан двум мужчинам.

Те согласились и пошли с ним. Этот вопрос был решен спокойно без помех. Дворец Тяньюань в последнее время гудел от активности, но теперь он исчез полностью. Никто не знал, что дворец Тяньюань только пускал новые побеги, ожидая своего момента...

Через несколько дней Фэн Цзю прибыла в академию и направилась прямо к главной вершине.

- Ректор, заместитель ректора, вопрос решен. - Она уселась за стол без всяких вопросов и налила себе чашку чая.

Двое мужчин посмотрели на нее - она совсем не выглядела уставшей, и удивленно спросили:

- Мы получили известие, что люди из дворца Тяньюань взошли на Столетнюю гору и так и не вернулись. Вы тоже ходили туда?

- Столетняя гора? Да, я тоже туда ходил. - Девушка кивнула и понизила голос. - Однако лучше не идти в это место, если это возможно. Скажите студентам в академии, что они не должны идти туда из любопытства, иначе они могут не выйти.

- Это место действительно опасно? - Спросил замректора.

Фэн Цзю посмотрела на него и улыбнулась:

- Я могу с уверенностью сказать, что даже если вы оба войдете в это место, если хозяин не разрешит вам уйти, вы не сможете выбраться оттуда. Однако не спрашивайте я больше, как я обещал, я не буду говорить об этом . - Она махнула рукой и выпила две чашки чая, прежде чем встать. - Пойду отдыхать, я слишком устал.

Лбы двух мужчин нахмурились, когда они услышали это, поскольку она совсем не выглядела истощенной. Однако они не попросили ее остаться, а сами проводили ее.

Вернувшись в свое пещерное жилище, Фэн Цзю приняла ванну и переоделась в студенческую форму. Она не стала отдыхать, а занялась таблеткой красоты. Ее исследования заняли несколько дней. Когда она только начинала, горелка несколько раз взорвалась, вызвав много волнений. Даже двое мужчин на главной вершине были встревожены и пришли посмотреть, что происходит. Они хотели знать, откуда эти взрывы. Они просто наткнулись на девушка, когда она возвращалась с новой горелкой.

- Фэн Цзю, с вами что-то не так? Почему горелки продолжают взрываться в течение нескольких дней? Нужна какая-то помощь?

Когда она услышала это, ее глаза загорелись, и она остановила их:

- Вы пришли в нужное врем. Я пытаюсь создать таблетку красоты. Можете ли вы зайти внутрь и помочь мне выяснить, где я ошибся? Я потратил довольно много лекарственных трав .

- Что за таблетка красоты?

Двое мужчин были ошеломлены, когда услышали это. Что это за таблетка? Они никогда не создавали ничего подобного раньше! Они хотели что-то сказать, но Фэн Цзю затащила их в свою алхимическую комнату.

Это был первый раз, когда они оказались внутри. Когда они увидели стол, покрытый драгоценными лекарственными травами, их глаза расширились.

http://tl.rulate.ru/book/5231/797374

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд 🌹
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь