Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 806: Подарить друг другу подарки

- Десять тысяч призраков для флага десяти тысяч демонов? - Когда Фэн Цзю услышала это, ее глаза расширились от удивления. - Так вот почему на улице так много призраков?

- О? Ты слышала об этом? - Ваньян Цяньхуа с удивлением посмотрела на нее. - Никто, кроме тех, кто находится в этом месте, не должен этого знать.

- Я слышала, что, собрав силу в десять тысяч душ, знамя из десяти тысяч демонов может использовать магические силы и радикально изменить текущую ситуацию. Одним словом, это очень сильно.

- Я не ожидала, что ты это знаешь. Да, это так. Более того, чем сильнее призрак, тем мощнее знамя.- Пока она говорила, она ее ладони появился черный флаг.

- Взгляни. - Показала она его Фэн Цзю, а затем подняла флаг в своей руке. Призраки начали лететь один за другим, пронзительно проникая в ее маленький флаг.

Фэн Цзю была шокирована, когда увидела как призрак попал в маленький флаг, но тот не стал больше. А его аура все еще бушевала , будучи чрезвычайно холодной. Пока флаг качался, бамбук в бамбуковом лесу шелестел от ветра.

- Это слишком ужасно! Столько призраков собрано внутри - Сказала девушка с сияющими глазами. - Старшая сестренка, твой флаг действительно является сокровищем.

Ваньян Цяньхуа улыбнулся.

- Если бы ты не сказала, что это сокровище, я бы об этом не подумала. Я получила новую сестренку, как я могу не подарить ей какой-нибудь подарок? - Она подняла руку и убрала флаг. И из ниоткуда достала кулон.

- Иди сюда. - Помахала но рукой.

Фэн Цзю поднялась и подошла к женщине, которая поцепила ей кулон на шею. Кулон был изящно сделан, украшен крошечными нефритовыми бусами. Внизу был маленький фиолетовый колокольчик и маленькая тыква. Тыква была похожа на дерево, но была изящно вырезана. Казалось, на его поверхности были нечитаемые узоры.

- Старшая сестра, что за рисунок на тыкве? -Спросила она с любопытством.

- Не смотрите свысока на эти две вещи. Они обе сокровища. Колокольчик всегда предупреждать о зле своим звоном. Кроме того, эта маленькая тыква была вырезана из персикового дерева с горы Джиу Хуа. Великий даосский мастер вырезал руны. С этим сокровищем никакие демоны и призраки не осмелятся приближаться к тебе. Более того, после того, когда ты капнешь сюда крови и эта тыква признает тебя хозяином, она также сможет быть использована для сбора призраков, которые будут расщепляться на энергию. Даже самый сильный не продержится ни дня.

Глаза Фэн Цзю запылали от волнения из-за ее слов. Она посмотрела на украшение на своей шее, одновременно приподнятая и взволнованная.

- Старшая сестра, спасибо за подарок. Мне он очень понравился.

- Здорово, что тебе это нравится. Ты тоже подаришь мне подарок на первую встречу? - Спросила она с подмигиванием.

- Подарок первой втречи, ах! - Фэн Цзю задумалась на мгновение. - Все мои артефакты не очень презентабельные. Единственное удовлетворительное - это. - Она вынула из пространственного кармана десять бутылок эликсиров и положила их перед собой, как будто они были сокровищами.

- Старшая сестренка, я говорила тебе что я алхимик, не так ли? Я все это создала. Ты можешь использовать их как хотите. Я пришлю тебе несколько новых зелий позже.

http://tl.rulate.ru/book/5231/796114

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд 🌹
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь