Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 792: Клан Столетней горы

Когда трое мужчин посмотрели на предметы, которые она передала им, их сердца вздрогнули от волнения. Особенно Дю Фан, когда он увидел, что его подарком был веер.

- Спасибо, господин.

- Спасибо, господин.

- Для меня тоже что-то есть? - Бай Сяо посмотрел на кинжал и сказал:

- Но это не очень полезно для меня, так как я редко использую кинжалы. - Он просто не посмеет никого убить!

- Это понадобиться тебе в качестве защиты. Зачем бы я еще купил тебе кинжал? - Фэн Цзю посмотрела на него и приказала:

- Садитесь! - Затем она начала заказывать еду у официанта и наполнила весь стол едой и вином.

- Хорошо покушайте сегодня вечером и хорошо отдохните ночью. Завтра утром малыш Бай пойдет со мной на Столетнюю гору. Сян Хуа, Дю Фань пойдет с тобой, пока ты будешь связываться со своими бывшими последователями. Как только вы соберете всех, тайно пробирайтесь на Столетнюю гору и ждите моей команды. - Затем она налила себе бокал вина.

- Хорошо.

Все они размышляли над этим вопросом, пока ели и пили. После трапезы Фэн Цзю пошла в свою комнату, чтобы отдохнуть. Сян Хуа и Дю Фан покинули гостиницу, чтобы посмотреть, смогут ли они связаться с кем-либо из предыдущих последователей.

На следующее утро, после того, как Фэн Цзю закончила давать свои инструкции, она отправилась на Столетнюю гору с Баем Сяо. Вместо того, чтобы отправиться на поиски людей из дворца Тяньюань, она решила, что их будет легче подождать у Столетней горы.

После почти целого дня полета они к вечеру наконец достигли вершины. Когда Фэн Цзю посмотрела на гору, она поняла, почему люди из дворца Тяньюань хотели захватить это место.

Это место было действительно довольно хорошим. Они были окружены горами, а выход был только один. Верхушка горы было слегка изрезана и, таким образом, образовывала долину, окруженную горами и водой. Это было идеальное место для сбора сил. В воздухе стоял густой туман, из-за которого казалось, что они в волшебной стране.

- Как мы попадем внутрь? Я предполагаю, что это место является частной собственностью? Если мы просто войдем без разрешения, нас задержат. - Бай Сяо оглянулся, но не смог ничего увидеть внутри и спросил:

- Как вы думаете, тут есть ловушки?

Лоб Фэн Цзю нахмурился и она сказала:

- Если бы ты был так же осторожен в прошлом, тебя бы не похоронили заживо.

- Но посмотрите на это место, тут так странно. Кланы обычно базируются в более процветающих землях, как и мой, например. Но посмотрите на это место! Тут не так плохо днем, но я могу представить, как тут жутко ночью.

Когда девушка услышала это, ее глаза вздрогнули и она заметила:

- То, что ты сказал, имеет смысл. Я был обеспокоен только сбором информации о людях из дворца Тяньюань, и я забыл попросить информацию о клане. Я слышал, что они всего лишь небольшая семья и не очень популярная. Это немного странно, что семья решила остаться здесь .

- Верно? Я думаю, что это странно. Это огромная гора, и здесь живет только один маленький семейный клан, это действительно очень странно. - Бай Сяо заметил, что небо стало темнее, и спросил. - Господин, мы пойдем уже? Или мы найдем где-нибудь место для ночевки на улице?

- Конечно, мы пойдем! Иначе какой смысл сюда идти? - Фэн Цзю посмотрела на темнеющее небо и продолжила. - Темнеет, поэтому мы можем зайти внутрь и сказать, что ищем укрытие.

Затем она продолжила путь, за ней последовал Бай Сяо. После того, как они пересекли дорогу, Фэн Цзю остановиась.

http://tl.rulate.ru/book/5231/793109

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд 🌺
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь