Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 777: Легче пригласить бога, чем отправить его прочь

Фэн Цзю ранее думала, что тот, кого эти крепкие люди называли боссом, должен был быть высоким и крепким человеком или гнусным и кровожадным злодеем. Однако тот, кто вышел, совсем не соответствовал ее ожиданиями.

Это был молодой человек лет двадцати. Он был одет в униформу - студента духовного факультета академии Туманности и казался слишком нежным и безвредным. Его улыбающиеся глаза тоже испускали то же чувство. Однако в глазах Фэн Цзю он выглядел улыбающимся тигром, человеком с широкой улыбкой и злыми намерениями.

Человек на пике стадии Великого Мастер Духа казался безобидным, но смертоносным. Неудивительно, что он смог стать боссом этих людей в таком молодом возрасте. Очевидно, он не мог повлиять на этих порочных людей без каких-либо весомых аргументов.

- Как я должен обращаться к вам, уважаемый гость? - Мужчина стоял на домике на дереве и высокомерно смотрел на Фэн Цзю в красной мантии.

Прежде чем Фэн Цзю сказала что-то, человек, который привел их, сказал в спешке.

- Босс, этот парень сказал, что он какой-то цветочный вор* Джейд Фокс.

- М-м, это так. Я цветочный вор по имени Джейд Фокс. - Фэн Цзю кивнула и улыбнулась, ее глаза сузились до полумесяца.

Глаза мужчины заблестели от улыбки.

- Но в вашей ауре не чувствуется безнравственность или похоть. Как вы можете быть цветочным вором? Пожалуйста, говорите! Почему вы искали нас?

Фэн Цзю улыбнулась, когда услышала этот вопрос.

- Вы ошибаетесь. Именно ваши люди привели меня сюда. Так почему вы говорите, что я вас искал? - Пока девушка говорила, она взглянула на тех людей, которые привели ее сюда.

- Босс, мы поймали и привели их сюда. Если вы захотите, мы их прогоним. - Заговорили те, обеспокоенные тем, что босс разозлился. В конце концов, он своей силой заставлял людей дрожать.

- Легче пригласить бога, чем отправить его прочь. Теперь, когда он здесь, ты думаешь, он так легко уйдет? - Мужчина взглянул на подчиненных с улыбкой, но выражение его лица было убийственным.

Фэн Цзю не смогла сдержать смех.

- Не волнуйтесь, я не хочу беспокоить вас, но мне нужно, чтобы вы помогли мне найти одного человека. - Она перестала говорить, обернулась и посмотрела на тушу животного, которую притащили сюда. - Послушайте, я даже принесла вам подарок.

У всех задергались рты. Мертва туша в качестве подарка? Этот человек был действительно груб. Услышав это, мужчина на домике на дереве улыбнулся и спросил:

- Кого вы ищете?

- Этот человек Сян Хуа. - Она оглянулась на мужчину.

- Сян Хуа, защитник закона Дворца Небесной Династии? - Глаза мужчины дрогнули. - Как вы узнали, что он здесь?

- Конечно, потому что я встречал его раньше.

- Могу я спросить, что вы хотите сделать с Сяном Хуа?

- Мне не хватает актерского состава, понятно? Интересуетесь? - Сказал Фэг Цзю в шутку парню. Ей было любопытно. Как его здесь могли поймать?

- Вы хотите, чтобы Сян Хуа поддержал вас? Это говорит о многом. - Мужчина улыбнулся и спустился с дерева, дальше улыбаясь. - Мы искали Сяна Хуа некоторое время, и теперь знаем, где он находится. Однако его не так легко поймать. Если вам интересно, мы можем провести вас до него завтра.

- Конечно. - Она кивнула и затем сказала двум мужчинам рядом с собой:

- Приготовьте-ка мяса.

- Почему мы должны слушать ... Слушать тебя?

*Прим. переводчика: сначала воспринял "цветочный вор" буквально, но на китайском это значит насильник.

http://tl.rulate.ru/book/5231/789338

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд 🌹
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь