Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 768: Он не тот человек с которым можно шутить

Получив такой выговор, женщина, казалось, только сейчас заметила, что ее рука была на руке юноши, и она немедленно отстранилась. Посмотрев на Фэн Цзю, она попросила:

- Продайте это мне! Я высмотрела это еще с утра.

- Извините. Это подарок, он не для продажи. - Фэн Цзю улыбнулась и забрали покупки.

В то же время двое мужчин, которые с самого начала не открывали рты, молча посмотрели на Фэн Цзю. Когда они увидели, что она одета в униформу академии Туманности и радужное перо на ее поясе, их глаза слегка дернулись. Когда женщина захотела заговорить, один из мужчин остановил ее.

- Сестренка, так как этот молодой человек уже приобрел это, нам не нужно суетиться из-за предмета одежды.

Фэн Цзю посмотрела на этого человека, улыбнулась и уже было собралась уйти. Однако ее снова задержали.

- Молодой господин, пожалуйста, оставайся здесь. - Мужчина вышел вперед и сжал кулаки в знак приветствия. - Могу ли я спросить, это вы Фэн Цзю из факультета алхимии?

- Кажется, я не знакома с вами, господин. - Ответила Фэн Цзю, посмотрев на него.

- Ха-ха, вы не знаете меня, но я слышал о вашем имени. Вы не только самая влиятельная фигура среди всех новых студентов, но вы также превзошли десятку самых влиятельных студентов академии. Я всегда хотел с вами познакомится, но у меня никогда не было шанса. Могу я пригласить вас выпить в ресторане напротив? - После он, казалось, что-то вспомнил. - Я забыл представиться. Меня зовут Хе, я из клана Хе, одной из восьми великих семей в Туманности.

- Я не могу, у меня есть другие дела, поэтому не могу больше задерживаться. - Она махнула рукой, отвечая на его приглашение. Когда она сделала шаг, женщина злобно заблокировала ей путь.

- Не понимаешь, что хорошо для тебя? Мой брат хочет пригласить тебя в качестве демонстрации уважения. Ты ... - Она посмотрела на Фэн Цзю, но когда она увидела глубокие и безмятежные, бездонные глаза юноши она не мог ругать ее больше.

- Госпожа, пожалуйста, уступите дорогу. -Голос Фэн Цзю, хотя и нежный был равнодушным. Ее губы сформировали улыбку. Однако улыбки не было в ее глазах.

Мужчина отвел женщину в сторону.

- Сестренка, не будь грубиянкой

Он сделал ей выговор тихим голосом. Когда он собирался что-то сказать, то увидел, что Фэн Цзю уже нет. Через мгновение она исчезла в толпе.

- Старший брат, почему ты такой вежливый? Этот человек действительно не смог оценить твою доброту. Кроме того, он купил мою одежду небесного шелкопряда. - Девушка топнула ногой в негодовании.

Второй мужчина был также членом одного из восьми влиятельных кланов. Он вышел вперед и сказал женщине:

- Этот мужчина не простой. Даже если у нас с ним не хорошие отношения, он не тот человек, с которым можно шутить.

- Мне так не показалось.- Сказала девушка, ее губы сжались в усмешке.

- Два месяца назад ректор и преподаватели Туманной академии отправились спасать этого человека, Фэн Цзю, который прилетел на их летающих мечах. Из расследования выяснилось только его семейное происхождение из страны девятого класса. Однако больше ничего. Одним словом, лучше не оскорблять этого человека.

- Ты услышала меня? Если ты встретишь его потом, держись подальше от него. - Человек по фамилии Хе посоветовал девушке, а затем последовал за другом, уходя из лавки.

- Пф-ф. - Женщина снова топнула ногой и фыркнула. Она посмотрела на лавочника и бросилась за мужчинами.

После того, как они ушли, владелец магазина улыбнулся и взглянул в сторону куда ушла Фэн Цзю и вернулся к своей работе.

http://tl.rulate.ru/book/5231/787309

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд 😍
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь