Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 749: Зачаровывающие красные одежды

Мо Чен внезапно появился возле барьера. Он быстро собрал мощный поток воздуха обеими руками, чтобы заблокировать грядущую убийственную атаку.

Однако, даже с его навыками, было трудно противостоять объединенной атаке двух могущественных культиваторов Зарождающейся Души пикового уровня.

Силы обеих сторон столкнулись в воздухе, вызывая свистящие звуки. Энергия трех мощных культиваторов столкнулась и вызвала взрыв, откинув их на насколько метров.

Когда сражающиеся были откинуты, из уголков их губ потекли струйки крови. Мощный удар сбил Гуаня Си Линя и других, которые бросились вперед во второй раз. Барьер, который создала Фэн Цзю также был разрушен.

Мо Чен оглянулся. Его взгляд запечатлел человека, сидящего со скрещенными ногами среди бушующих воздушных потоков. Его темно-черные волосы развевались в беспорядке. Лицо, которое он раньше считал симпатичным, теперь выглядело действительно прекрасным. Фэн Цзю был еще очаровательнее в своем красной одежде. Это необъяснимым образом добавило ему чарующую ауру женщины. Глаза Мо Чена мимолетно двигались, рассматривая манящее великолепное лицо. Он продолжал смотреть и смотреть на него.

Спустя долгое время он отвернулся и взглянул на разрушенный барьер. Фэн Цзю был в центре, а мощное давление, все еще пронизывало воздух.

Мо Чен медленно повернулся и посмотрел на двух бледных культиваторов Зарождающейся Души перед собой. В то же время он поднял руку, чтобы стереть след крови со рта.

Его глаза впились в алое пятнышко крови на кончиках пальцев. Оба противники были шокированы тем, что он заблокировал их совместную атаку единолично.

Человек в белом мелькнул перед ними и схватил их за шеи обеими руками. Прежде чем они поняли это, раздался щелкающий звук, и их шеи были сломаны. Это действие выглядело очень непринужденным и легким, но оно ошеломило толпу позади ...

Два культиватора Зарождающейся Души умерли со страхом на лицах. И тут же две крошечные фигуры вылетели из их тел, чтобы сбежать. Однако, прежде чем они отлетели хоть на метр, Мо Чэнь снова их задушил.

Увидев эту сцену, не только ректор и его заместитель, но и четверо старейшин из академии также сглотнули и с ужасом посмотрели на него.

Этот человек, который выглядел как чистое божество, был так ужасен, когда убивал людей. Это заставило их задрожать ...

Несмотря на то, что они знали, что он обладает непостижимой силой, они были потрясены, увидев, что он без особых усилий убил этих двух могущественных культиваторов. Его сила уже превосходила уровень Зарождающейся Души?

Присутствующие люди испугались, когда подумали об этом. Когда он повернулся к ним с равнодушным выражением лица, каждый из них, кроме ректора и его заместителя, сделал шаг назад.

Ударил третий удар молнии и разрушил эту странную атмосферу. Наконец их глаза отвлеклись от мужчины и посмотрелина Фэн Цзю, который сидел, скрестив ноги, на земле.

После третьего удара молнии окружающая энергия была поглощена телом Фэн Цзю. Ее сила также росла шаг за шагом. Глядя на эту скорость ее челюсти зрителей упали еще раз.

Первый ранг, третий ранг. Усиление не останавливалось до середины Заложения Основы.

http://tl.rulate.ru/book/5231/783588

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд 🌹
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь