Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 741: Волна таинственного дыхания

Фэн Цзю посмотрела на четырех культиваторов Зарождающейся Души, стоящих перед ней, с выражением безумия в ее глазах, решимость бороться за свою жизнь была очевидна в этот момент. Таинственное дыхание и энергия духа собрались вместе и создали потрясающую атмосферу, которая потрясла всех. Намерение убить исходило от нее, от которого людям казалось, что она хочет уничтожить всю землю...

- Как это возможно! У нее Мистическое Тело!

- Ни черта себе! Это Мистическое Духовное Тело! Его можно увидеть раз в миллион лет!

В этот момент даже четыре культиватора Зарождающейся Души были поражены, когда смотрели на мощный поток воздуха, исходящий из ее тела. Они вспомнили о легенде о таинственном мистическом духовном теле.

Совершенствование Мистического Духовного Тела было в десять раз быстрее, чем совершенствование гениального культиватора! Может быть, даже больше! В восьми империях никогда не было Мистического Духовного Тела. Они никогда не ожидали встретить одного в стране низкого уровня, тем более в стране девятого класса!

Неудивительно, что этот человек посмотрел на нее. Даже если бы она была обычной и не выдающейся, после нескольких лет тренировок она была бы выше всех остальных!

- Мы не можем позволить ей жить! Убить ее!

Такому человеку, у которого было Мистическое Духовное Тело, нельзя было позволить жить! Даже если те, кто был выше, дали инструкции оставить ее живой, тем не менее, в тот момент они знали, что не могут позволить такому человеку жить! Угроза была слишком высока!

- Убить ее!

С такими криками все четверо культиваторов Зарождающейся Души атаковали вместе. Они не использовали всю свою мощь ранее с целью захватить ее живьем. Однако теперь они проявили всю свою силу с намерением убить!

- Вы хотите убить меня, тогда я убью вас!

Пылающее пламя вырвалось из тела девушки. Огонь был от древних зверей, которые были соединены с ее телом. Из меча, излучающего волны зеленого свечения, скопления пламени вырвались вперед под давлением древних зверей. Четыре культиватора Зарождающейся души не представляли для нее угрозы.

Это была война, сражение до смерти!

Потрясающий поток воздуха и ужасающая атмосфера распространились по всему лесу. Даже люди, находящиеся на расстоянии десятков метров, были поражены невидимым напором четырех практиков Зарождающейся Души и мощного воздушного потока Фэн Цзю, который был виден невооруженным глазом.

Воздушный поток был похож на турбулентные волны, которые непрерывно проникали и наслаивались друг на друге, пока весь лес не был полностью заполнен. Будь то земля или воздух, все было наполнено сильным давлением.

За исключением старейшины Зарождающейся Души, те немногие люди, которые находились на расстоянии десятков метров, потеряли контроль и тяжело рухнули на землю. Хотя старейшина Зарождающейся Души услышал громкий шум, исходящий из глубин леса, он не пошел смотреть, что произошло. Вместо этого, в то время как два культиватора Золотого Ядра потеряли контроль над своим равновесием и боевой силой, он воспользовался возможностью и вытащил два коротких меча и, как молния, бросился к двум мужчинам, уничтожив их.

В одно мгновение были слышны только звуки столкновения металла. Два культиватора Золотого Ядра не успели отреагировать и упали на землю. Их глаза выражали негодование, когда они смотрели на своего убийцу умирая.

http://tl.rulate.ru/book/5231/781597

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд 🌹
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь