Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 739: Большая спасательная команда

Стоя главной вершине Гуань Си Линь пытался подавить недовольство, когда увидел Ни Тенга, но решил забыть про старые обиды. Вместо этого он пошел искать Йе Джинг, чтобы выяснить, что произошло, а затем приготовился идти с заместителем ректора.

- Почему вы идете? Там восемь культиваторов Золотого Ядра и четыре культиватора Зарождающейся Души, и мы даже не знаем точный уровень их сил. Вы просто погибнете, если пойдете.

Сказав это, заместитель ректора посмотрел на ректора, а остальные учителя ушли вместе с Йе Джинг. Затем он повернулся к НиТенгу, Гуаню Си Линю и Сяо Иханю и сказал:

- Возвращайтесь обратно! Это задание не для вас! - Прежде чем они успели ответить, он наступил на свой летающий меч и догнал общую группу.

Ни Тенг взглянул на Гуаня Си Линя, затем прыгнул на свой летающий меч и последовал за учителями.

Увидев, что Ни Тенг последовал за группой спасения, Гуань Силинь вынул блюдо восьми триграмм и бросил его в воздух, наступил на негопоследовал его примеру.

- Подожди меня! - Сяо Ихань также стал на свой летающий артефакт и последовал за ними.

Вернувшись в академию, все студенты были потрясены, когда уставились на четырех Зарождающихся Душ, восемнадцать учителей Золотого Ядра духовного факультета и двадцать учителей Мистических Воинов мистического факультета, которые под руководством ректора и его заместителя покинули академию направившись в город на большой скорости.

- Эй! Это учителя всей академии, которые находятся на стадии Золотого Ядраи выше! Даже четверо старейшин Зарождающейся Души отправились вместе с ректором и его заместителем. Что же такое могло случиться?

- Кто именно спровоцировал Фэн Цзю, что им понадобилась такая сильная спасательная команда? Кроме того, зачем академии использовать всю свою боевую силу, чтобы пойти и спасти нового ученика? Является ли Фэн Цзю просто дурачком из страны девятого класса?

- Смотрите ! Это мастер Мо Чен! - Ученик Небесного Мастера тоже идет с ними. - Студенты в шоке смотрели вниз, указывая на фигуру, которая следовала за спасательной группой.

Босс Гонг и два других человека прибыли в лес. В тот момент, когда они вошли в лес, они почувствовали местную ауру. Воздух был наполнен жаждой крови, и запахом крови.

- Призрачный Доктор погиб? - Спросил культиватор Золотого Ядра.

- Он не умрет так легко. - Босс Гонг ответил глубоким голосом. - У него есть древний священный огненный феникс, в его последние моменты жизни он выйдет, чтобы защитит. Просто могут быть вещи, которые мы не можем предвидеть.

- Вон там!

Когда старец заговорил, его взгляд остановился на чем-то перед ним:

- Поток воздуха впереди самый сильный, и слышны слабые звуки столкновения мечей. Они должны быть в глубине леса.

- Пошли!

Решив так, трое мужчин пошли дальше в лес. Пройдя дальше они почувствовали усиляющееся давление, а кровь в их жилах забурила.

Босс Гонг и старейшина Зарождающейся Души были в порядке. Однако, культиватор Золотого Ядра должен был стабилизировать давление в своем теле, чтобы не потерять контроль над своим разумом и телом.

Трое мужчин довольно быстро прибыли на место битвы. Когда они увидели красную фигуру, окруженную четырьмя культиваторами Зарождающейся Души и двумя культиваторами Золотого Ядра, они не могли не отступить ...

http://tl.rulate.ru/book/5231/779997

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за ваш труд 🌹
Развернуть
#
Так на данный момент она шестерых золотого чдра кокнула??? Хм неплохо...
Развернуть
#
Я уже несколько глав думаю: где защитники от муженька, которых он к ней приставил?
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь