Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 737: Тревога Ни Тенга

Когда учитель услышал это, его выражение изменилось. Он помог ей сесть на меч, ничего не сказав, и отправился к ректору.

Некоторым из студентов это показалось странным, когда они увидели душевное состояние Йе джинг и подслушали разговор. Они были удивлены, услышав, что она сказала, и нашли это странным.

Фэн Цзю в беде? Ха! В какой беде он может быть? Он, вероятно, обидел кого-то за пределами академии и тот преподал ему урок! Йе Джинг просто создала шумиху из ничего.

В этот момент никто не поверил, что жизнь Фэн Цзю в опасности, как сказала Йе Джинг. Никто не мог предположить, что люди напавшие на Фэн Цзю были группой из восьми культиваторов Золотого Ядра, да четырех Зарождающейся Души. Все студенты злорадствовали и говорили о том, как было бы хорошо, если бы кто-то преподал ему урок.

- Этот парень под защитой учителей в академии, а также ректора и его заместителя. Теперь, когда он вышел за ее пределы наконец-то кто-то решил преподать ему урок. Он наверняка вернется избитым.

- Хоть он и новичок, но он опозорил нас, пора ему уже получить по роже.

- О ком вы говорите?

Из-за спин нескольких студентов, которые стояли и обсуждали этот вопрос, раздался низкий голос. Они удивленно повернули головы, но с облегчением вздохнули, увидев, что это был Ни Тенг.

- О, это ты, старший брат Ни. Ты напугал нас.

- О ком вы говорите? - Ни Тенг повторил свой вопрос. Он только что был на вершине факультета алхимии и не видел там Фэн Цзю. Он собирался вернуться к себе, когда услышал этот разговор.

- Фэн Цзю, мы говорим об этом парне Фэн Цзю. Наши учителя и ректор защищают его постоянно. Мы слышали, что он отправился в город на прогулку этим утром с Йе Джинг, используя жетон ректора. Но вот только что прибежала Йе Джинг с просьбами о помощи. Она сказала, что Фэн Цзю находится в опасности, и немедленно попросила отвести ее к ректору.

- Мы думаем, что этот парень обидел кого-то за пределами академии и получает трепки. В лучшем случае его просто изобьют. Ни, ты слишком остро реагируешь.

Однако, как только Ни Тенг услышал это, выражение его лица изменилось, и он полетел прямо к главной вершине.

- Что случилось со старшим братом Ни?

- Почему его выражение лица изменилось, когда он услышал, что Фэн Цзю находится в опасности?

- Он что, знает Фэн Цзю?

- Невозможно!

Студенты были озадачены, но не особо задумывались над этим. Они сели и опять принялись болтать.

Ни Тенг, который был на пути к главной вершине, был обеспокоен. Люди в академии не знали Фэн Цзю. Но он хорошо знал ее, и если бы это не было большой проблемой, ей бы не понадобилась помощь.

Тем не менее, кто осмелится напасть на студента академии Туманности в стране Зеленых Скачек?

Ректор и Мо Чен играли в шахматы на главной вершине, в то время как замректора просто наблюдал за ними и подавал им чай. Атмосфера была мирной и неторопливой. Так продолжалось до тех пор, пока не послышался громкий крик учителя Лу, разрушив мирную атмосферу, царившую в дворике.

- Ректор, появилась проблема! Произошло кое-то плохое!

Учитель Лу ворвался вместе с Йе Джинг, не заботясь об этикете, и подтолкнул девушку к ректору. Он с тревогой сказал:

- Ректор, Йе Цзин сказал, что кто-то напал на Фэн Цзю за пределами академии. Они не обычные люди, там восемь культиваторов Золотого Ядра и четыре культиватора Зарождающейся Души. Ректор, что мы можем сделать? Что мы будем делать?

- Чего?

Заместитель ректора встал в шоке, на его лице отразилось недоверие, когда он спросил:

- Восемь культиваторов с Золотым Ядром и четыре культиватора Зарождающейся души напали на Фэн Цзю?

http://tl.rulate.ru/book/5231/779995

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд 🌹
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь