Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 733: Кто хочет пойти со мной спасать его?

Между их силами была пропасть. Если она столкнется с ними лоб в лоб, это будет означать, что она добровольно подписалась на смерть. Она определенно не собиралась действовать импульсивно и лишиться своей жизни.

Хотя казалось, что Фэн ЦЗю убежала в панике,но она целенаправленно направилась к густому лесу на востоке города. Даже если сражение было неизбежным, она надеялась минимизировать ущерб. В противном случае, как только они начнут сражаться здесь, даже спрятавшиеся горожане погибнут под давлением могущественных культиваторов.

- Бежешь? Хм! У тебя ничего не получится!

Лидер отряда холодно фыркнул. Этот звук неожиданно сформировал видимый поток воздуха, похожий на волны, атакующие бегущую фигуру Фэн Цзю.

Резкий воздух заревел позади девушки и она ускорилась. Внезапно она почувствовала, что сильный порыв воздух давит на нее, оглянувшись назад, она увидела, что волны воздуха стремительно приближаются к ней.. Моментально она схватила свое перо-артефакт, бросила его в воздух и быстро на него вскочила.

- Хотите поймать меня? Посмотрим, сможете ли вы меня догнать!

Ее голос пронесся по воздуху, а затем она ушла в мгновение ока, оставив только продолжительный звук. В тот момент, когда она прыгнула на перо, резкий взрыв воздуха ударил по земле с треском.

С громким грохотом разлетелось облако пыли, а сильный удар пробил большую дыру в земле, и обломки разлетелись на все стороны, и люди, прячущиеся в магазинах, побледнели от страха.

Эти двенадцать человек откинули рукава и смахнули облако пыли перед собой. Когда они увидели, что красная фигура быстро улетает, они сразу же вскочили на летающие мечи и отправились за ней.

Когда культиваторы исчезли ушли, люди, которые прятались, повыходили один за другим. Они посмотрели на большую дыру на улице и сглотнули в шоке.

Улица была полна активности. Эта новость быстро распространилась, особенно здесь, в восточной части города. Люди на черном рынке получили новости первыми.

После получения новостей, их глава немедленно собрал культиваторов уровня Золотого Ядра и выше, а также двух старейшин Зарождающейся Души. Глядя на восемь человек, сидящих в зале заседаний, выражение лица босса Гонга было предельно серьезным.

- Я только что услышал, что на главной улице восточной части восемь молодых культиваторов Золотого Ядра и четыре могущественных культиватора Зарождающейся души напали на молодого человека в красном. Люди говорили, что они отправились к джунглям на Востоке. Я собираюсь собрать команду, чтобы помочь ему. Кто готов пойти со мной?

Услышав это, люди, сидящие внизу, были шокированы. Восемь практиков Золотого Ядра и четыре Зарождающейся Души? Они преследовали Призрачного Доктора? И глава спросил кто хотел бы пойти на помощь вместе с ним?

В этом отделении черного рынка было только шесть культиваторов Золотого Ядра, а также два старейшины Зарождающейся Души. Всего их было восемь человек. Если прибавить главу, их все равно меньше десяти человек. Как они могут сразится с восемью культиваторами Золотого Ядра и четырьмя Зарождающейся души?

Более того, неизвестно было на каком уровне они находились эти культиваторы. Так что, если они пойдут туда в спешке, могут никого не спасти, и сами погибнуть. Все колебались, когда думали об этом.

- босс, может быть, информация неверна? Я не слышал, чтобы Призрачный Доктор прибыл в Туманность! Как мы можем быть уверены, что именно он владеет жетоном первого уровня? Должны ли мы делать это?

http://tl.rulate.ru/book/5231/779001

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд 🌺
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь