Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 721: Не заслуживает доверия?

Когда Фэн Цзю слышала вопрос, ее глаза вспыхнули, и она улыбнулась:

- Я могу спасти его жизнь, но не могу гарантировать, что он сможет полностью восстановиться.

- Если вы можете спасти его жизнь, это все, что имеет значение. Остальное зависит от него. - Ректор посмотрел на Фэн Цзю и спросил:

- Как вы его спасете? Какие лекарства нужны?

- Что же....

Девушка улыбнулась и посмотрела на ректора:

- Если мы хотим спасти его, первое, что нам нужно сделать, это очистить его мозг от крови. Нам нужно сделать дыру в его черепе, чтобы очистить свернувшуюся кровь. Мне нужны кое-какие лекарства и два помощника. Ректор, пожалуйста, позовите мне на помощь двух доктором!

Услышав это, ректор и его заместитель были ошеломлены. Они в шоке уставились на Фэн Цзиу и спросили:

- Сделать дыру в его черепе? Как это возможно сделать?

Они никогда не слышали, чтобы кто-нибудь делал дыру в черепе. Голова была хрупкой частью тела, как они могли сделать в ней дыру? Это, что, шутка?

- У нас заканчивается время. Пожалуйста, попросите двух докторов переодеться в чистую одежду и вымыть руки перед тем, как входить внутрь. - Фэн Цзю не обратила внимания на двух потрясенных мужчин, но повернулась к ошеломленному учителю Лу на другой стороне и сказала:

- Не могли бы вы, пожалуйста, договориться о том, чтобы принесли чистой воды?

Однако никто не ответил на ее просьбы, и никто не двинулся с места. Она повернулась и хмуро посмотрела на ректора и его заместителя:

- Мы его спасаем или нет? Если нет, то я ухожу.

Услышав это, трое мужчин оправились от шока. Прежде чем ректор и заместитель смогли что-либо сказать, учитель Лу спросил:

- Сделать дыру в его черепе? Сможет ли он выжить?

Фэн Цзю подняла брови:

- Вы сомневаетесь в моих медицинских навыках? Тогда зачем просить меня спасти его? - Она собиралась переодеться в чистую одежду, но вместо этого повернулась и вышла на улицу.

Ставить под сомнение чьи-то врачебные навыки было серьезным оскорблением. Не то чтобы ей нужно было его спасать. Поскольку они не доверяли ей, ей было смысла оставаться здесь.

Когда ректор и его заместитель увидели, как Фэн Цзю уходит, они оправились от шока, вспомнили, кто тут Призрачный Доктор и выбежали за ней.

- Фэн Цзю, мы доверяем вам. Если бы это было не так, мы бы не попросили вас спасти его».

Заместитель ректора остановился перед Фэн Цзиу:

- Не принимайте слова учителя Лу близко к сердцу. Дело не в том, что мы вам не доверяем, просто мы никогда раньше не слышали об этом методе, поэтому были немного в шоке.

- Да, верно. Фэн Цзю, у нас времени в обрез, пожалуйста, спасите его! - Ректор извинился за свою прежнюю неуверенность.

Они попросили Фэн Цзю спасти учителя Лу, и все же они сомневались в его методах. Видя реакцию ректора и замректора, учитель Лу понял, что он сказал что-то не то и поклонился Фэн Цзю извиняясь:

- Я просто беспокоился о старине Лу, вот и все. Если мои слова оскорбили вас, примите мои извинения.

Глаза Фэн Цзю загорелись, она не ожидала, что учитель Лу извинится. Когда заместитель ректора увидел, что Фэн Цзю никак не отреагировала на извинения кчителя Лу, он вспомнил, как Гуань Си Линь использовал пищу, чтобы заставить Фэн Цзю проснуться, и сказал:

- Фэн Цзю, если вы попробуете его спасти, неважно, каков будет результат, тогда до тех пор, пока вы в академии, вы всегда можете есть на кухне.

http://tl.rulate.ru/book/5231/777334

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Парах коварный прикус, еда это святое😋🤣🤣🤣🤣🤣
Развернуть
#
Еда - это сила , еда - это ВСЁ 💪💪
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь