Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 690: Я прикрою тебя

Фэн Цзю улыбнулась и почтительно поблагодарила его.

- Спасибо за вашу помощь. Я все поняла.

Учитель Лу кивнул и ушел.

- Фэн Цзю…- Йе Джинг посмотрела на нее с беспокойством в глазах.

Фэн Цзю усмехнулась.

- О чем ты беспокоишься? Тебя беспокоит, что с этими фальсифицированными духовными корнями я не смогу построить свой фундамент? Ты забыла, мой уровень в настоящее время выше, чем у тебя.

Видя, что она по-прежнему имеет такое же выражение, не унывая из-за фальсифицированных духовных корней, Йе Джинг успокоилась.

- Мм, мир такой большой. Независимо от этой проблемы, у тебя еще появятся возможности достичь ранга Золотого Ядра.

- Мм, мир такой большой, я хочу это увидеть! - Она прищурилась и посмотрела на небо. В Восьмой Высшей Империи, которая была намного выше обычных народов, был один человек, заключивший с ней десятилетний договор.

Десятилетний договор? Сможет ли она остаться в этих странах на десять лет? Ответ был - нет.

В последующие дни слухи о фальсифицированных духовных корнях Фэн Цзю быстро распространились. Если бы это был кто-то другой, студенты академии не обратили бы столько внимания. Тем не менее, это был Фэн Цзю, человек, который получил застекленное радужное перо, как только он поступил в академию. Он также безнаказанно избил студентов мистического факультета. Он был человеком, которому заместитель ректора придавал большое значение. Даже будучи студентом на факультете алхимии, он был переведен в духовный факультет в качестве студента высшего ранга.

Публика обращала внимание практически на все его движения. Однако, когда новость распространилась, все они радовались его несчастью.

На следующий день после регистрации и посещения класса Фэн Цзю не пошла а духовный факультет, потому что она была занята своей культивацией. У нее не было времени, чтобы узнать о новостях.

Гуань Си Линь еще не вышел из Мистической Пагоды. Но в тот день Сяо Ихань пришел в гости к ней в гости.

- Братишка Фэн? Братишка Фэн? - Он звал ее снаружи пещерного жилища, с удивлением глядя на большого черного медведя божественного ранга, который охранял жилище.

Он много слышал о Фэн Цзю в эти дни. Помимо странной лошади и пушистого домашнего животного, здесь также был страшный большой черный медведь, так что те, кто могли его беспокоить, не посмели прийти, чтобы не спровоцировать его.

Мм, это верно. Он так и не заметил , как Фэн Цзю ходил по академии. Все говорили, что он прячется и не хочет никого видеть.

- Братан Сяо? - Фэн Цзю сняла барьер и вышла, несколько удивленная его прибытием. - Почему ты здесь?

- Что? Я не могу прийти сюда? - Он улыбнулся. - Я только что вернулся со своей миссии. Когда я услышал, что ты здесь, я ищу тебя, чтобы вместе выпить. Я даже принес жареных цыплят. - Парень показал две упаковки жареной курицы с улыбкой.

Фэн Цзю пригласила его в пещерное жилище, взмахнув рукой.

- Мы не чужие. Иди сюда, давай выпьем под деревом.

- Разве ты не знаешь? Я также являюсь студентом высшего ранга на духовном факультете. Однако, когда ты приходил на урок, меня там не было. Поскольку я не встретил тебя, а потом ходил на миссию, я здесь, чтобы увидеть тебя. Разве это не здорово? - Он вынул два маленьких стакана из своей сумки и налил немного вина. - Я слышал о твоих фальсифицированных духовных корнях. Это не так уж и страшно. Будь уверен. Если кто-то в академии создаст тебе проблемы, просто скажи мне. Я помогу успокоить его.

http://tl.rulate.ru/book/5231/772144

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд 🌺
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь