Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 670: Как мне обращаться к тебе?

Толпа студентов уставилась на паря, который валялся без сознания после удара. Они гневно уставились на мальчика, посчитав его бесстыдным и подлым. Как он мог просто ударить кого-то и даже не дать никакого предупреждения, для подготовки?

- Ты смеешь создавать проблемы на нашем факультете. Давай, братья, бей его!

-Нам нужно преподать ему урок и показать, насколько смертоносен наш мистический факультет!

Студенты сердито закричали и замахали кулаками, окружая юношу. Фэн Цзю была поражена их возмущением.

- Эй, не делайте ничего о чем потом будете жалеть! - Она увернулась и мгновенно прошла сквозь толпу, собравшись бежать из факультета, когда увидела мужчину и женщину, которые передвигались на белых журавлях.

- Ах, это старшая сестра Чжоу и старший брат Гэн!

- Да, они действительно пришли!

- Конец котенку!

- Верно. Должно быть, они пришли посмотреть, откуда взялся мальчишка, получивший перо

- Новый студент, который может привлечь внимание Десяти Гордых Детей Небес, точно не прост.

- Ха-ха-ха, давайте подождем и посмотрим, как они с ним справятся. Старшая сестра Чжоу и старший брат Гэн из духовного факультета имеют огромную силу и поддержку. Забирая предмет, на который они нацелились, этот мальчишка подписал себе приговор.

Два человека, которые прибыли на белых журавлях, не слезли на землю, а задержались в воздухе. Они посмотрели на мальчика в зеленой одежде и когда увидели застекленное перо на его поясе, их глаза сверкнули.

Мужчина уставился на Фэн Цзю и спросил:

- Как мне обращаться к тебе?

Фэн Цзю посмотрел на двух людей в воздухе, не намереваясь отвечать. Вместо этого она оттолкнула людей на своем пути и собралась уходить.

Это шутка? Он действительно ожидал, что она ответит? Какой человек будет так снисходительно задавать вопрос? Ей не могло это понравится.

Студенты ахнули, наблюдая, как мальчик в зеленой одежде взглянул на старшего брата Гэна и повернулся, чтобы уйти. Он был слишком высокомерен и на самом деле осмелился игнорировать старшего брата Гэна!

Когда человек на белом журавле увидел это, он сдержанно повторил свой вопрос:

- Одноклассник, как мне обращаться к тебе?

Голос этого человека был не только холодным, но и сопровождался огромной духовной силой, которая двигалась к Фэн Цзю.

Все студенты почувствовали это давление. Однако молодой мальчик в зеленой одежде вел себя так, словно это не повлияло на него, и продолжал уходить.

- Эй, малыш! Разве ты не слышал, как старший брат Гэн задал тебе вопрос?

- Малыш, ты не знаешь правил?

Студенты из мистического факультета закричали и снова двинулись, чтобы окружить Фэн Цзю, заблокировал ей путь.

Увидев это, Фэн Цзю вздохнула и спросила:

- Что вы все делаете? Мы все студенты одной академии, почему вы мне мешаете? Я пытаюсь вас игнорировать и двигаться дальше, но вы все еще преследуете меня. Разве вы не знаете, что даже у святых есть граница терпения?

Эти люди не были ей равны как противники, но все же они продолжали ей мешать. Обычно девушка не атаковала более слабых противников.

http://tl.rulate.ru/book/5231/769283

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд 🌹
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь