Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 641: Я не собираюсь поступать в академию Туманности

Услышав это, парень сразу все сказал от начала до конца. Наконец, он сказал:

- И когда я понял, что все зашло слишком далеко, я быстро побежал искать учителей поблизости. К счастью, я нашел этого учителя и позвал его. Если бы не его своевременная помощь, этот молодой человек был бы серьезно ранен. Из того, что я увидел, тот учитель вообще не щадил его.

Видя, что он все рассказал, другие тоже заговорили:

- Да, верно. Что касается удара, который был раньше, тот учитель использовал не менее пятидесяти процентов своей силы, но, к счастью, удар был отклонен и попал в плечо. В противном случае пострадавший не смог бы подняться с постели не меньше двух недель, и хотя он сломал ребра нападавшему, его нельзя обвинить в этом. Любой на его месте сделал бы то же самое.

Единственное отличие заключалось в том, что у них не было той же храбрости и силы этого молодого человека в черной одежде.

Выслушав их объяснения, учитель, стоявший рядом, посмотрел на Гуань Си Линя с удивленным выражением лица. Даже этот замректора тоже повернулся, чтобы взглянуть на него, когда в его глазах вспыхнул блеск.

- Зачисление в нашу академию происходит один раз в три года. Хотя в правилах говорится, что это всего лишь один день, но даже если небо потемнело, оставшихся людей не следует исключать из экзамена. Это разочаровало бы всех приходящих издалека. - Замолчав на мгновение, старик продолжил. - Как насчет этого! Учитель Хе, возьмите этих многообещающих молодых людей и помоги им с экзаменом.

- Да. - Учитель кивнул.

В тот момент, когда они услышали его слова, то были в восторге, а их лица засияли улыбками.

- Что касается учителя Вана, вы подошли к этому вопросу неправильно. Вы будете наказаны, и ваша зарплата будет вычтена. У вас есть возражения? - Замректора посмотрел на него.

Учитель Ван стиснул зубы, но смог только ответить:

- Нет, у меня нет никаких возражений.

Замректора кивнул и посмотрел на Гуань Си Линя, улыбнулся ему и сказал:

- Так как вы можете на равных сражаться с учителем, с точки зрения силы и ума, вы уже прошли. Нет необходимости сдавать экзамен, вы можете напрямую поступить на мистический факультет? Что касается вашей травмы Через некоторое время, учитель Хе позаботиться об этом.

Старик чувствовал, что его наказания было достаточно, и он немедленно освободил от экзаменов молодого человека в черном. Он думал, что обязательно увидит выражение радости и благодарности в его глазах. Кто же знал, этот молодой человек равнодушно посмотрит на него и скажет:

- Если тут такие учителя, я больше не заинтересован в учебе здесь.

В тот момент, когда он произнес эти слова, челюсти присутствующий начали падать, одна за другой. Никто не ожидал, что этот молодой человек на самом деле откажется от такой редкой возможности поступить в академию !

- Ты, ты...

Лицо учителя Вана покраснело, когда он посмотрел на наглеца. Если бы не замректора, он бы преподал ему правильный урок!

Замректора также удивленно посмотрел на Гуань Си Линя. Он не думал, что этот молодой человек на самом деле осмелится сказать такие слова, и закончив говорить, он немедленно повернулся, чтобы уйти. Замректора хотел высказаться, но парень собрался уходить и сказал:

- Также возвращаю вам это. - Затем с лязгом на пол упал жетон.

В тот момент, когда замректора увидел это, у него расширились глаза. С первого взгляда он сразу узнал, что этот жетон был дан молодому человеку в красных одеждах по имени Фэн Цзю и он немедленно крикнул:

- Подождите минутку.

http://tl.rulate.ru/book/5231/763862

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо !!!!!
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд 🐶
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь