Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 634: Конец экзамена

- Экзамен все еще продолжается? - Спросила Фэн Цзю с любопытством. Как они могли болтать в разгар экзамена?

- Не спешите, есть только несколько человек, которые записались на экзамены в любом случае. Давайте сначала поговорим. - Двое учителей посмотрели на нее с дружескими улыбками. Один из них спросил:

- Вы помните книгу, но можете ли вы различить несколько похожих духовных трав?

- Ну, да, я могу. - Ответила девушка и увидела, как другой человек достал две травки и положил их на стол.

- Тогда почему бы тебе не рассказать нам, что это за травы? Кроме того, скажи нам, в чем их различия?

Фэн Цзю посмотрел на два образца на столе и сказала:

- Слева - это первоклассная спиртовая трава, Придаток Девятой Осени, также известная как Железный Петух. Корни короткие и прямые, а верх густо-красный с легким блеском. Ветки игольчатые, холодные по своей природе и могут излечить порезы и переломы.

Два учителя алхимии восхищенно посмотрели друг на друга и кивнули.

- Справа - спиртовая трава второго класса Красный Блеск. Ее форма очень похожа на предыдущий образе, а отличие состоит в том, что корневище Красного Блеска имеет тонкие волокна и слегка ядовито. Его нужно переработать, прежде чем можно будет использовать для облегчения боли.

Услышав ее слова, учителя были вне себя от радости и даже похвалили:

- Хорошо! Действительно хорошо, хорошо, ха-ха-ха-ха ...

Видя, что они оба так ликуют, Фэн Цзю немного смутилась. Она сделала вид, что наивна, чтобы обмануть их, и теперь была слишком смущена, чтобы смотреть на их сверкающие глаза.

Однако, когда они увидели ее смущенной, поняли это совсем по другому, приняв это за скромность. По их мнению, тот ребенок был слишком простым и наивным.

- Хорошо, хорошо. Нет необходимости продолжать экзамен, мы решили принять вас в качестве элитного студента. Элитным студентам не нужно платить за учебу, вы можете сэкономить много денег. - Оба учителя улыбнулись, и быстро заполнили информационный лист Фэн Цзю, отметив ее как элитного ученика.

Фэн Цзю выслушала и моргнула, глядя на них в оцепенении:

- Я прошла? Нет необходимости платить за учебу?

- М-м-м, все готово. С сегодняшнего дня вы - студент нашего алхимического факультета академии Туманности. Фэн Цзю! Не подведи нас! Мы должны принести славу нашему факультету алхимии и заставить другие факультеты узнать, что наше отделение алхимии не всегда так тихо и безымянно. - Оба похлопали ее по плечу и посмотрели на нее с нетерпением.

-О ... М-м-м ... ладно.

Слушая их слова двоих и видя ожидания обоих, она не знала почему, но внезапно у нее появилось плохое предчувствие. Этот факультет алхимии ... Что это было за место?

- Подойди сюда, это твоя нефритовая карточка. После того, как ты на нее капнешь свою кровь, сможешь свободно входить в академию с ней. - Один из учителей достал удостоверение личности студента и передала ей.

Фэн Цзю приняла его неловко, из-за предвкушения в их глазах. В конце концов она вышла в оцепенении после того, как распрощалась с экзаменаторами.

Когда девушка вышла на улицу, она моргнула несколько раз, потерла лицо, и удивилась. Чего? Это все? Разве все не говорили, что оценка для алхимического факультета была очень строгой?

- Ха-ха, ну и как? Ты потерпел неудачу? Я уже сказал, что ты не сдашься, но все равно отказываешься в это поверить. Трудно даже людям из стран шестого класса, желающим быть принятыми на факультет алхимии, а ты ведь со страны девятого... - Старик внезапно запнулся и ошеломленно уставились на юношу перед ним, который вынул нефритовую карту, ослепляюще сияющую под солнцем ...

http://tl.rulate.ru/book/5231/763001

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо !!!!!
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд 🌻
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь