Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 628: Выглядит знакомо

Расспросив управляющего, Фэн Цзю узнал, что Гуань Си Линь еще не приходил на черный рынок. Она оставила сообщение о своем местонахождении и гостинице, в которой остановилась. Затем вернулась на арену и села в первом ряду, чтобы досмотреть бой.

После того, как Фэн Цзю ушла, из темноты вышел старик, поглаживая бороду. Он задумчиво посмотрел ей в спину.

Управляющий средних лет взглянул на сообщение, оставленное Фэн Цзю, и оставил его без особого беспокойства. Однако, когда он увидел молчаливого старейшину позади него, выражение его лица изменилось, и он поспешно поприветствовал его.

- Старейшина, почему вы здесь? Есть какой-то приказ?

Старейшина взглянул на управляющего и спросил:

- Что тебе сказал молодой человек в красном?

Услышав это, управляющий поспешил ответить: «

- Юноша пришел поинтересоваться о человеке по имени Гуань Си Линь. Он сказал мне, что этот человек пошел с нашим наемным корпусом, чтобы получить новый опыт, и спросил, приходил он сюда. Когда я сказал ему, что еще не слышал о нем, парень оставил свой адрес и сказал, что, если Гуань Си Линь придет, чтобы узнать о нем, сказать ему о гостинице, где он остановился . - Во время разговора он поспешно передал адрес,старейшине.

- У нас есть какой-нибудь корпус наемников на миссии? - Взглянул старейшина на адрес.

- У нас нет, думаю, что это наемники из других городов. - Ответил управляющий. Когда он увидел вдумчивое выражение лица старика, он начал спрашивать:

- Старейшина, что-то не так с этим молодым человеком? Нужно проследить за ним?

Старейшина посмотрел на него.

- Не делай никаких ненужных мер. Веди себя, как будто ничего не случилось, просто делай то, что он тебе сказал. - Мужчина передал адрес управляющему и обернулся, заложив руки за спину.

Управляющий был немного удивлен. Он получил приказ от старейшины хорошо поработать над делом молодого человека. Понятно, что происхождение юноши было незаурядным. Возможно, он был ребенком из влиятельной семьи? Однако, благодаря силе черного рынка, они никогда не обращали внимания на сыновей какого-нибудь могущественного клана. Так кто же был этот юноша?

Хотя ему было любопытно, он также знал, что старейшина не запретил ему делать запросы. Таким образом, он записал адрес и сказал своим подчиненным обратить внимание на то, приезжал ли человек по имени Гуань Си Линь за эти два дня.

Что касается старейшины, ему показалось, что он где-то видел молодого человека, но на данный момент он не мог вспомнить это.

Сяо Ихань посмотрел на молодого человека, который тихо наблюдал за битвой на арене и улыбнулся.

- Братишка, ты никогда не видел такие бои раньше? На самом деле, все они профессиональные бойцы, и по правилам они не должны серьезно вредить друг другу. Даже если они будут ранены, черный рынок обеспечит лечение.

Фэн Цзю была удивлена. Когда она посмотрела на него, то поняла, почему он так сказал и улыбнулась:

- Я понимаю. Такая реальность. Даже если некоторым людям все равно, они будут разделены на классы.

Сяо Ихань был ошеломлен, затем улыбнулся.

- Да, таков мир. Только те, кто сильны, могут говорить. Сильные выживают. Рождение сильного человека - это не только личная честь, но также даст толчок его семье и сделает ее сильной. Никто не посмеет воспользоваться их несправедливым преимуществом. - Мужчина улыбнулся. - Однако моя семья дала мне строгий приказ. В течение года я должен стать одним из Десяти Гордых Детей Небес.

http://tl.rulate.ru/book/5231/761996

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо !!!!!
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд 🐱
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь