Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 625: Фея, не уходи

- Почему бы и нет. - Улыбнулась Фэн Цзю.

Кстати, до регистрации на экзамен оставалось еще три дня. Интересно, прибыл ли ее старший брат в город?

- Ха-ха, братишка Фэн, пока будешь сдавать экзамен, можешь рассчитывать на мою помощь. - Сяо Ихань громко рассмеялся и налил Фэн Цзю вина из своего кувшина. - Ура! Давай выпьем за наше знакомство.

Фен Цзю улыбнулась и опустошила бокал.

- Лучше закуси чем-то. - Весело крикнул Сяо Ихань, радуясь, что нашел нового знакомого.

Они болтали, обедая в ресторане. Через час Фэн Цзю, который была набита едой и выпила много вина, наконец встала. «

- Братан Сяо, не торопись доедать. Пойду облегчусь.

- Ха-ха, иди, иди! Пусть официант проведет тебя, чтобы ты не заблудился по дороге. - Ихань Сяо подозвал официанта и приказал:

- Отведи моего братишку в уборную.

- Сюда, молодой господин. - Официант с улыбкой на лице слегка поклонился, показывая Фэн Цзю путь. Они спустились по лестнице к задней части здания.

Официант провел Фэн Цзю и удалился. Фен Цзю подошла к задней части здания и зашла в уборную, чтобы умыться.

Этот Сяо Ихань действительно хорошо пил. Он не только мог пить, но и постоянно провозглашать тосты. Хотя у нее была хорошая способность пить алкоголь, само собой разумеется, что пить и есть таким образом было слишком трудно. Она воспользовалась возможностью пойти в уборную, чтобы умыться холодной водой.

- Иди, уходи. Я не пьян. Не надо мне твоей помощи.

Когда она умывалась, раздался пьяный голос. Она обернулась и увидела слегка пьяного человека в великолепной мантии, пришедшего с помощью официанта. Девушка оглянулась назад, вынула платок и вытерла руки Затем она была готова вернуться.

Тем не менее, слегка пьяный мужчина оттолкнул официанта и прищурился опьяненными глазами на парня в красном. Под влиянием алкоголя тот показался ему прекрасной феей и он протянул руку, коснувшись ее лица, пробормотав безумно:

- Фея ...

Фэн Цзю слегка нахмурилась. Она избежала вытянутой ладони и с удивленным видом посмотрела на мужчину. Поскольку она видела, как он выглядит и пахнет как пьяный, она не беспокоилась, просто ускользнула и вышла. Неожиданно пьяный мужчина засмеялся и обнял ее за талию.

Не думая, она ударила его ногой, отчего тот упал на пол. Она сказала официанту, который стоял сбоку и выглядел несколько потерянным:

- Отведи этого пьяницу обратно внутрь.

- Да, да.

Официант не думал, что столкнется с таким. Он поспешно шагнул вперед к великолепно одетому мужчине на земле, но тот оттолкнул официанта, встал и снова набросился на Фэн Цзю.

- Фея, не уходи ...

Официант увидел, что юноша опять ударом ноги сбил наглеца на пол. На этот раз он увидел, что губы мужчины повредились от удара об землю, пошла кровь. Его лицо побелело от страха.

Это гость из частной комнаты. У него кровотечение. Что он мог сделать? Официант бросился за менеджером, одновременно уведомив друзей пьяного мужчины.

В это время Фэн Цзю посмотрел на свою ногу, которую держал пьяный мужчина. Она явно не хотела спорить с пьяным . Но, неожиданно, мужчина бросался на нее опять и опять. На этот раз он обнял ее ноги сзади.

http://tl.rulate.ru/book/5231/761993

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо !!!!!
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд 🌺
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь