Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 618: Старик Белый создает проблемы

В это время из ресторана бодро спустилась красивая женщина в белом платье. Она с тревогой подошла к Йе Джинг и проворчала:

- Ах, Джинг, ты напугала меня до смерти. Как ты могла так выпрыгнуть со второго этажа? Эти звери летели слишком быстро, еще немного и они бы сбили тебя.

- Это маловероятно. Только когда я увидела, что могу спасти ребенка, я спрыгнула со второго этажа. Я знала, что делаю. Мне не могли навредить. Более того, ребенок был в опасности.

- Да, да, ты заботишься только о других и не беспокоишься о себе. Но ты меня так напугала, что я вся в холодном поту. - Женщина в белом продолжала ругаться. Она осмотрела Йе Джинг с ног до головы. - Ты точно в порядке?

Йе Джинг мягко покачала головой и улыбнулась:

- В порядке.

- Тогда ладно. Как только ты покинула ворота академии, сразу оказалась в центре внимания. Это действительно достойно Йе Джинг, одной из Десяти Гордых Детей Небес. - Женщина в белом сказала в шутку.

- Пошли уже. - Улыбнулась Йе Джинг.

- Ладно. - Согласилась женщина в белом. Они ушли рука об руку.

Фэн Цзю погладила свойподбородок, наблюдая, как эта красивая девушка постепенно удалялась. В ее глазах Йе Джинг была действительно редкой красавицей. То, как она спрыгнула со второго этажа, было удивительно. Было очевидно, что не только ее внешность была превосходной, но и уровень культивации. Десять Гордых Детей Небес академии Туманности? Мм, хотелось бы узнать о них больше!

- Ах! Это Йе Джинг. Я не ожидал увидеть ее здесь. Она моя богиня! - Загорелый мальчик, ведущий Белого, взволнованно смотрел на красивую женщину, которая уже отошла на приличное расстояние. Из-за его волнения веревка, связывающая коня, ослабла.

Фэн Цзю также не заметила этого. Она не могла удержаться от улыбки смотря на возбужденное выражение паренька. В тот момент, когда она уже собиралась подозвать его к себе, старик Белый дважды фыркнул и поскакал на всех парах к прекрасной Йе Джинг.

- Старик Белый? Что ты делаешь?

Фэн Цзю была поражена. Одна из ее ног лежала на коня, и из-за этого девушка чуть не упала. К счастью, она быстро села правильно и крепко сжала ноги на животе Белого. Даже при том, что конь мчался так, как будто переел стимуляторов, Фэн Цзю спокойно сидела в седле. Тем не менее, она несколько раз была близка к тому чтобы упасть.

- Старик Белый, остановись! - Заорала девушка.

Однако поводья упали , и она не смогла вовремя добраться до них. Кроме того, взволнованный конь подпрыгнул и помчался еще пуще. Фэн Цзю не могла перестать кричать. Она испытывала такую ​​сильную боль из-за того, что ее задняя часть была превращена в отбивную после такой скачки. Пока она слегка наклонялась, пытаясь натянуть поводья, бегущий Белый внезапно остановился и инерция подбросила Фэн Цзю в воздух.

Услышав движение сзади, Йе Джинг и женщина в белом оглянулись и были шокированы. Они увидели бегущего белого коня, который к тому же и прыгал как бешеный. Молодой человек в красном, сидящий на спине лошади, был потрясен и чуть не выпал несколько раз.

Это была забавная сцена. Это заставило Йе Джинг, которая никогда раньше не видела такой странной лошади, невольно улыбнуться. Но именно тогда белая лошадь резко остановилась, и ее слегка открытый рот тоже закрылся. А парень в красной одежде на спине лошади упал прямо на нее.

http://tl.rulate.ru/book/5231/760421

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо !!!!!
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд 🌷
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь