Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 616: Туманный город

Три дня спустя, на горной дороге за пределами страны Зеленых Скачек, Фэн Цзю ехала на спине старика Белого. Она надела красную одежду, выглядя необычайно красиво. Внешне она выглядела как красивый и элегантный молодой человек с благородной аурой из древней семьи.

Одна нога ее нога естественно висела на теле лошади, а другая была в сложенном положении на спине лошади. С травкой, вырванной за обочиной, болтающейся во рту, она неспешно пошла к городу впереди.

Дирижабль использовался для долгого путешествия, которое не должно длиться слишком долго. Девушка, оставив свою семью, снова ступила на границу страны Зеленых Скачек и поехала всю дорогу до Туманного города, где находилась академия.

Город Туманности был расположенным в самой северной части страны, за которым находился самый опасный в стране лес - Лес Черных Песков. Хотя город принадлежал стране Зеленых Скачек, он не находился под юрисдикцией правлящего клана страны. Также это был самый процветающий и шумный главный город страны.

Кланы, которые смогли пустить корни в Туманном городе, были бы в некоторой степени зависимы от императорской семьи Зеленых Скачек и считались одними из влиятельных кланов. Это было также место, где пересекались пути из многих стран. Что касается академии Шести Звезд, то даже влиятельные кланы и силы не смели давить на нее.

Это было связано с тем, что здесь находился только филиал академии. Академия Туманности Шести Звезд было настолько велика, что ни один клан не мог с ней конкурировать, и никто не осмеливался действовать против нее. У Фэн Цзю было много ожиданий в отношении этой академии.

Войдя в город, Фэн Цзиу позволила старику Белому свободно идти собравшись побродить по городу.

- Мда, он заслуживает того, чтобы его называли Туманным город. Он процветает даже больше чем город Трех Рек в стране Великого Согласия.

Она щелкнула языком и тихо бормотала, наблюдая за потоком людей на широкой главной улице. На спине таких духовных зверей, как у нее , было много молодых людей. По обе стороны улицы было много магазинов, н начале и в конце переулка. Продавцы продавали свои товары. У тех, кто торговался, лица покраснели от напряжения.

- Молодой господин, молодой господин.

Кто-то звал кого-то. Фэн Цзю проигнорировала это, но голос прозвучал опять.

- Молодой господин! Молодой господин в красном, верхом на белом коне! Посмотрите сюда, посмотрите сюда!

Молодой господин в красном, верхом на белом коне? Это ее зовут?

Она посмотрела на свою красную одежду, вынула стебель изо рта и посмотрела на источник голоса.

Девушка увидела худого мальчика четырнадцати или пятнадцати лет, стоящего перед магазином и махающего ей улыбкой на лице. Он нес маленькую деревянную коробку, но было непонятно, что он продает. В то же время он был занят сбором денег.

Она подняла брови и указала пальцем на себя.

- Ты звал меня?

- Да, да. - Худой мальчик поспешно кивнул. Он улыбнулся людям, которые купили его товар, и сказал им вернуться в следующий раз и быстро подбежал к ней.

- Молодой господин, вы из другого города? Вы знакомы с городом? Может показать вам дорогу? Я очень хорошо знаю город. Какие места вы хотите посетить, какие пейзажи самые красивые, какая гостиница самая удобная, и в каком переулке есть самые уникальные закуски ... Я знаю все об этих вещах.

Возможно, он часто находился под солнцем, поэтому его кожа эбыла темной. Однако его глаза были яркими, и он был на вид довольно проницательным и проворным.

Фэн Цзю улыбнулась и спросила:

- Сколько?

http://tl.rulate.ru/book/5231/759435

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо !!!!!
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд 😍
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь