Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 614: Таблетки долголетия созданы

На ее ладони лежали две таблетки размером с глаз дракона: одна малиновая, другая черная. На двух лекарственных таблетках не было даже красных следов, но они имели сильный специфический запах. Они не были ни отходами, ни токсичными таблетками. Фэн Цзю понятия не имела, потому что они принципиально отличались от цвета, указанного в рецептуре .

- Горелка не взорвалась, духовный эликсир был правильно сварен. Также появился лекарственный аромат, так почему появились две разные таблетки? Они определенно не таблетки долголетия, хотя в них использовались материалы, необходимые для этого.

Девушка была смущена. Очевидно, что ошибка исключалась. Но как она могла создать две странные таблетки, о которых понятия не имела?

Она положила две странные лекарственные таблетки в одну сторону, вынула большую коллекцию таблеток из пространственного кармана и тщательно их сравнила. Однако не смогла найти никакой подсказки. Наконец, девушка проверила две таблетки серебряной иглой, чтобы узнать, не были ли они ядовитыми.

После исследования серебряной иглой цвет не изменился. Она могла только записать шаги, методы и дозировку этих двух странных таблеток, затем она убрала их и попробовала снова. Хотя они не были таблетками долголетия, они были успешно созданы, не так ли?

Итак, еще раз, она попыталась изменить формулировку и добавила несколько зелий, которые, по ее мнению, имели некоторые нужные характеристики. Эксперимент длился еще полмесяца.

В эти дни Фэн Цзю давно забыла о первоначальном намерении сделать таблетки долголетия. Теперь, из-за неоднократных неудач она внесла много изменений, настойчиво занимаясь алхимией, забывая поесть и поспать, доводя себя почти до безумия.

Наконец, через полмесяца, увидев коричневые таблетки долголетия, она наконец-то расслабленно и счастливо улыбнулась.

- Наконец-то! Таблетки долголетия третьего ранга! После улучшения таблетка долголетия третьего ранга может продлить срок жизни еще на три года. Наконец-то я смогла!

Ее глаза вспыхнули от радости, она быстро записала рецепт. Девушка взяла обе таблетки и вышла из комнаты для алхимии, намереваясь вернуться во двор, чтобы постирать одежду, которая не менялась долгое время. Когда она увидела, как старик подметает опавшие листья вдалеке, ее глаза слегка сместились, и она пошла к нему.

Подойдя к нему, она вынула таблетки из пространственного кармана.

- Это таблетки долголетия, которые я сделала. Бери. - Во время разговора она сунула их ему в руку и ушла.

Глаза старика слегка расширились. Он посмотрел на таблетки в руке, медленно поднял взгляд на уходящую девушку, и его губы слегка изогнулись в улыбке. Он спокойно стоял, выкинув таблетки на землю и долго молчал.

Фэн Цзю вернулась и вымылась. Она даже не брала с собой Ленг Шуань, ведь собиралась тренироваться в уединении. Поэтому она должна была сделать некоторые вещи сама.

После купания, когда она увидела в зеркале, что опаленные волосы стали длиннее, девушка покачала головой и тихо рассмеялась. «

- Две лекарственные таблетки сделали меняй Это действительно неловко.

- Лекарственные таблетки действительно несопоставимы с зельями. Их эффективность необычайна, а их создание не так легко! Вздохнув, она подстригла волосы, выпила бутылку зелья и уснула.

Сон длился два дня и две ночи. Девушка наконец проснулась голодной и встала с кровати

Когда она вышла из внутреннего дворика на кухню и увидела, что там нечего есть, она увидела старика, сидящего на каменном стуле возле кухни, который ел.

http://tl.rulate.ru/book/5231/759433

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за ваш труд 🤩
Развернуть
#
Интересно почему он их выкинул, ему не нужны, мог бы другим отдать.
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь