Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 605: Не мертвые, но избитые.

Принцы сразу же бросились вперёд, усилив себя мистической энергией, желая схватить её. Сначала они собрались окружить ее, а затем справиться с ней.

Даже нежный принц и крепкий принц с силой, подобной медведю, и гибкостью, как тигр, на этот раз потеряли свое лицо, потому что после того, как Фэн Цзю избила их, превратив их в дураков, они были такими злыми и униженными и хотели преподать ей урок, поэтому они последовали примеру других, напав на нее.

Понаблюдав их телодвижения некоторое время, Фэн Цзю разразилась смехом.

- Принцы, если вы не хотите обмениваться ударами со мной, вы можете сказать это прямо и признать поражение. Почему все так запутано? Вам похоже не хватает манер.

Кажется, ей лучше было не говорить эти слова. Как только она закончила, их лица стали неприглядными и зловещими.

Признать поражение? Она сказала, что они не хотят признать свое поражение? Очевидно, она даже не дала им возможности открыть рот, чтобы сделать это. Разве все не видели, что побежденного принца избивали каждый раз, когда он начинал говорить? Его выкинули с площадки.

Каждый из них был также принцем своей страны. Как они могли так потерять лицо? Более того, они не могли поверить. Их было так много, но они не могли победить ее!

В этот момент они не думали о том, что их действия настолько запутаны. Они думали, что признание поражения приведет к тому, что они потеряют свои лица как принцы суверенных стран.

Видя это, Фэн Цзю не захотела больше играть с ними. Кроме того, ее гнев исчез, увидев их сильно ушибленные носы и опухшие лица. В конце концов, она пришла на свадьбу дедушки. Конечно, она не могла зайти слишком далеко.

Поэтому, когда она увидела, что они приближаются, просто выпнула их с площадки одной ногой. Некоторые из них отлетели после удара по плечам. Некоторым из них не повезло, и они получили удар в лицо, а остальных пнули в живот и они тоже вылетели в одно мгновение.

- Ш-ш-ш!

- Ар-р-р!

Принцы покатились с площадки, испуская болезненные стоны. Их одежда, изначально красивая и яркая, была в беспорядке. Их лица были зеленовато-черными с правой стороны щеки и опухшими слева.

Принцы поднялись с земли, и ни у кого из них не осталось ни одного прежнего лихого духа. Под их сжатыми кулаками был намек на уважение. Хотя они были высокомерны, они понимали, что Фэн Цин Гэ смогла победить всю восьмерку благодаря своим навыкам.

Также в этот момент они поняли, почему она осмелилась отклонить предложение брака принца страны Зеленых Скачек, и почему она осмелилась сражаться с Муронгом Бо.

Честно говоря, это была цена за их наглость. Они бросились вперед, чтобы напасть на нее совсем напрасно.

Мысль о ранее подписанном письменном договоре наполнила их негодованием. Она долго их просчитывала, но они были очень довольны, надеясь использовать ее в своих интересах.

Кто же знал, вместо того, чтобы воспользоваться этим, они будут сурово наказаны.

- Господа, после спарринга я покидаю вас, если вы не наигрались, можете продолжить без меня.

Девушка мягко улыбнулась. Ее белая юбка затрепетала, когда она взмахнула рукавами. На ее красивое лице появилась улыбка, когда она стояла на площадке и смотрела на них сверху вниз. Они смотрели на нее, находясь в плачевном состоянии, заставляя ее улыбку углубляться. Затем она сошла с площадки и ушла с Маленьким Огненным Фениксом и Ленг Шуань, оставив позади принцев, которые смотрели друг на друга в смятении и задыхались от гнева ...

http://tl.rulate.ru/book/5231/756559

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за ваш труд 💐
Развернуть
#
Ха-ха-ха
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь