Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 586: Суматоха в городе

Су Кси посмотрела на них двоих и ответила:

- Нет, спасибо, мне надо вышивать утки-мандаринки* на наволочках! - Ее свадебное платье было оставлено ей ее матерью. Сначала она думала, что никогда не использует его, но через столько лет оно, наконец, пригодилось.

Так как ей не нужно было вышивать свадебное платье, она решила вышить на паре наволочек уток. Однако на этот раз она была невестой, которая ждала свадьбы. Девушка нервничала, и не знала, что ей делать, кроме того, человека, с которым она хотела встретиться больше всего, не было рядом. Все заканчивалось тем, что она мучалась и ничего не делала весь день, в конце концов, ничего не было сделано.

Когда двое услышали ее, они беспомощно покачали головами и засмеялись. Она вышивала эту пару наволочек с тех пор, как Сан Юань ушел. Это было была очень медленно, к счастью, ей не нужно было вышивать свадебное платье, иначе это могло занять несколько лет.

Отец и сын сидели с ней во дворе и болтали. Через некоторое время, когда они уже собирались уходить, они увидели приближающегося управляющего с лицом, полным волнением.

- Прибыли! Патриарх, они прибыли!

- Кто прибыл? - Спросил Линь Бо Хэн, посмотрев на него.

Даже Линь Чен Чжи и Су Ки тоже перевели взгляд на взволнованного управляющего.

- Процессия со свадебными подарками прибыла! - Сказал тот взволнованно.

- Что? Процессия со свадебными подарками, уже прибыла? - Линь Бо Хэн и Линь Чен Чжи посмотрели друг на друга, это тоже было слишком быстро, верно? Разве они не вернулись менее десяти дней назад? И вернулись так скоро, чтобы доставить свадебные подарки?

Су Кси встала с удивлением и спросила:

- Правда? А как же Сан Юань? Он прибыл со свадебными подарками?

- Я еще никого не видел. Я только знаю, что это выглядит очень грандиозно. Роскошный дирижабль пролетел прямо над городом и направляется прямо к нашему поместью. Дирижабль привлек к себе внимание. внимание всех в городе. Все поражены и следят за ним! Все направляются к нам, чтобы посмотреть на все это.

Услышав это, отец и сын были ошеломлены, и их глаза загорелись от восторга.

- Давайте, быстрее! Следуйте за мной и давайте посмотрим! - Немедленно сказал Линь Бо Хэн и повернулся к Су Кси, чтобы сказать:

- Оставайся во дворе, не выходи. Как невесте, тебе не разрешено выходить. Если Сан Юань здесь, я отправлю кого-то, чтобы сообщить тебе.

Су Кси сияла от счастья, она знала, что это были обычаи и традиции, поэтому она могла лишь стыдливо кивнуть и, покраснев, сказала:

- Я знаю, старший брат, быстрее отправляйся туда.

- Ха-ха-ха, уже иду, Чэн Чжи, пошли! - Линь Бо Хэн посмотрел на сына и быстро вышел.

В это время все в резиденции Линь услышали новости и тоже выбежали. Когда все вышли из усадьбы, то увидели дирижабль, на котором было написано «двойное счастье», приближающегося издалека. Скорость дирижабля была очень медленной и он летел на очень низкой высоте. Звук фейерверка донесся с дирижабля. С громким взрывов в небе рассыпались разноцветные искры. Это было прекрасное зрелище.

В дополнение к грандиозному фейерверку на всем пути, после въезда в город, с дирижабля падали леденцы, и все жители города приветствовали его.

В городе началась суматоха, постоянно слышали приветствия, и некоторые кланы тоже вышли посмотреть. Это было очень удивительно, в целом, дирижаблям не разрешалось залетать в город, но этот дирижабль залетел прямо внутрь. Это только показывало, что люди, которым принадлежал дирижабль, были довольно важными..

Когда они услышали бесконечные приветствия от города и увидели толпы людей, которые пришли принять участие в торжествах в резиденции Линь, семья Линь была поражена и в то же время очень счастлива. Такой масштаб позволил бы всему городу узнать, что их семья Линь собирается отдать свою драгоценную дочь замуж! Это было действительно великолепно, и давало им пару очков к репутации.

(Прим.Переводчика: Утки-мандаринки - китайский вид уток)

http://tl.rulate.ru/book/5231/753221

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд 🏵
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь