Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 584: Отправка свадебных подарков

Услышав это, Фэн Сяо немного заколебался:

- Это будет уместно?

- А что не так? Более того, как мы должны отправить все эти подарки, кроме как с помощью моего дирижабля? Поэтому будет лучше, если отправлюсь я. - Девушка улыбнулась и спросила:

- Но, отец, мы отправимся в город Трех Рек, чтобы сопровождать невесту на свадьбу, или как? Я ничего не знаю о таких вещах!

- Ну, как только вы доберетесь туда, спросите их об этом. Они знают, что делать. - После некоторых размышлений он сказал:

- Ты не можешь идти как незамужняя девушка, так что сделай это так! Пойди и попроси патриарха семьи Гэн отправиться с тобой. Ты также можешь считать его старшим. Если будешь что-то не понимать, он тебе обьяснит.

Услышав, это Фэн Цзю кивнула:

- Неплохая идея.

- Подарки уже готовы. Когда ты собираешься отправляться? - Спросил Фэн Сяо снова.

Фэн Цзю отвела глаза в сторону, через некоторое время сказав:

- Завтра! Как только дирижабль будет размещен за воротами дворца, я соберу подарки и проверю людей сопровождения. Затем, завтра я и отправляюсь.

- Хорошо, теперь иди и скажи своему дедушке. Я лично пойду в резиденцию клана Гэн, попросив старого Гэна сопровождать тебя. - С этими словами он встал и вышел.

А Фэн Цзю пошла к дедушке, нашев его, она рассказала ему об этом, проверила его физическое состояние, а затем оставила ему несколько эликсиров, для тренировок.

- Дедушка, эликсиры могут очень сильно подстегнуть твою культивацию, но их нельзя использовать слишком много. На этом этапе, в прямой зависимости от вашего физического состояния, ты можешь использовать только две бутылки. - Она посмотрела на своего дедушку, чей цвет лица изменился с тех пор, как он вошел в звание Воинствующего Императора, и продолжила говорить. - После того, как эти две бутылки израсходованы, независимо от твоего ранга, тебе придется сделать перерыв в тренировках.

- Ха-ха, малышка Цзю, не беспокойся! Дедушка съел больше соли, чем ты рису. Я знаю, что не волнуйся! Я не в том же настроении, как тогда. - Старый Патриарх Фэн погладил бороду и со смехом заговорил. - Мне легко на душе, что старик Гэн будет сопровождать тебя.

- Ну, я пошла к себе, надо сделать некоторые приготовления. - Девушка улыбнулась и попрощалась с ним, прежде чем отвернуться.

В дополнение к тому, что устроил ее отец, она привела с собой команду из восьми человек, Ло Ю и Ленг Шуань. Что касается Ленга Хуа, он остался в резиденции Фэн, чтобы заниматься повседневными делами.

На следующее утро, когда роскошный дирижабль приземлился у ворот дворца, он привлек много зрителей. Красные буквы наклеенные на дирижабле, заставляли этих людей удивляться.

- Я слышал, что отец правящего императора собирается жениться на дочери видной семьи из страны третьего класса. Они посылают свадебные подарки!

- Правитель страны обнародовал эти новости и разослал приглашения всем соседним странам. День празднования - тринадцатый день двенадцатого месяца, который , безусловно, будет очень оживленным.

- Это точно. Это старый патриарх, нет, родственник императора. Это должно быть сенсацией.

- Послушайте, это старый патриарх семьи Гэн. Я слышал, как правитель страны лично позвал в свой дворец и попросил его сопровождать кортеж с подарками.

Перед дирижаблем стоял старик Гэн, который раньше носил серые одежды, а теперь был одет в новую одежду коричневого с темным рисунком, которая заставляла его выглядеть более энергичным. Когда он увидел приближающегося человека, его глаза загорелись.

http://tl.rulate.ru/book/5231/753219

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд 🐱
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь