Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 537: Он улыбнулся

Почти пустая улица внезапно заполнилась десятками мужчин, одетых в черное, держащими мечи, которые бросились прямо на них. Те немногие люди на улице, которые собирали вещи и закрывали свои магазины, убежали, увидев людей в черном.

Атмосфера на улице изменилась с появлением мужчин в черном. Давление и жажда крови, исходившая от мужчин, заставляли замереть в страхе.

Почувствовав перемену, Фэн Цзю, которая все еще была в руках Лин Мо Хана, постучала по нему руками и сказала:

- Отпусти меня. - Сила этих людей была не посредственной, самые слабые из них были культиваторы Золотого Ядра, а также было несколько мужчин, практиков Зарождающейся Души!

Эти люди были здесь не из-за нее, они были из-за Лин Мо Хана.

Возможно не для его текущей личности, а для настоящей! Иначе никому не нужно было бы посылать такой ​​сильный отряд. Они явно были здесь, чтобы забрать его жизнь!

Сегодня был пятнадцатый день месяца. Эти люди, казалось, хотели устраивать драки в пятнадцатый день месяца. Вероятно, это произошло потому, что в пятнадцатый день каждого месяца Лин Мо Хань был слабее, ведь в этот день Тысячелетний Морозный Яд поразил его тело!

Тем не менее, они не знали, что с помощью ее лекарства, хотя яд все еще был в его теле, удалось остановить яд от дальнейшего поражения тела.

С древним священным зверем в своем теле, более того, под защитой Лин Мо Хана, она не чувствовала никакого давления от сильного убийственного намерения, которое они излучали. Однако, с другой стороны, лица Ленга Шуань и Ленга Хуа побледнели, и изо их ртов потекла кровь.

Серый Волк и Первая Тень немедленно двинулись, чтобы защитить обоих господ. В то же время появился сигнал. Огненный взрыв вспыхнул в ночном небе. В одно мгновение десятки людей в черном появились сзади и напали на убийц в черном.

- Ленг Шуань, Ленг Хуа, идите сюда! - Фэн Цзю закричала, быстро приказывая им, подойти к ней. В то же время она выпустила древнюю священную ауру изнутри своего тела, чтобы защитить их от давления окружающих их людей.

Увидев это, Лин Мо Хан посмотрел на нее сверху вниз, но не отпустил и держал ее, рядом со своим телом.

Даже при том, что самые слабые практики были Золотого Ядра, он все еще не хотел рисковать, отпуская девушку. Только если она будет в его объятиях, он сможет убедиться, что ей не причинят вреда.

- Эти люди здесь из-за тебя.

Фэн Цзю нахмурилась:

- Они сильны, их жажда крови была сильнее, чем у среднего убийцы, и они не боятся смерти. Твои враги действительно что-то».

- Ты боишься? - Спросил мужчина, слегка улыбаясь, и пристально посмотрел на нее.

- Боюсь? - Девушка подняла брови и посмотрела на него игривыми глазами. - Если я скажу, что боюсь, ты отпустишь?

- И не надейся.

Он прижал ее еще крепче, его темные глаза смотрели на нее. Его низкий и притягательный голос был серьезным и властным:

- Я никогда не отпущу тебя. Тебе не нужно бояться, как бы опасно это ни было, я всегда буду защищать тебя. Я не позволю никому причинить вред даже твоему волоску.

Когда Фэн Цзю услышала эти слова, ее сердце содрогнулось и начало безумно биться. Среди опасности она с удивлением посмотрела на него. Казалось, что из ее сердца донесся голос, говорящий ей не колебаться, не бояться, пытаться верить, пытаться любить… ..

Однако слова, которые ускользнули от нее, были:

- Эй, я просто знал, что ничего хорошего ожидать не стоит, пока я с тобой.

Лин Мо Хан посмотрел на девушку рядом с ним, которая была явно беспомощна, но, казалось, не знала страха, и улыбнулся.

http://tl.rulate.ru/book/5231/745377

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд 😀
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь