Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 533: Я правильно понял?

Лин Мо Хан посмотрел на него и вошел прямо в комнату, не отвечая, только и сказав:

- Не позволяйте никому мешать моему отдыху.

Дверь захлопнулась. Серый Волк потер нос и посмотрел на Первую Тень. Увидев, что тот потерянно смотрел на это, он спросил:

- О чем ты думаешь?

- Я помню эту женщину. - Как только Тень заговорил, его взгляд оторвался от женщины, стоящей внизу и упал на Серого Волка.

- И кто она, а? - Он часто следовал за своим хозяином. Почему он не помнил, кто эта женщина?

- Она преподаватель в Академии Шести Звезд в стране третьего класса. А также является поклонницей нашего учителя. - Объяснил Тень, глядя на женщину внизу. - Я не ожидал столкнуться с ней в этом месте.

Выражение его лица стало несколько странным. В настоящее время он думал, что произойдет, если Призрачный Доктор увидит эту женщину? Ведь это поклонница господина.

- О? Это она! Неудивительно, что она выглядела знакомой. - Серый Волк наконец вспомнил личность женщины.

Когда их учитель пребывал как Лин Мо Хана в Академии Шести Звезд в стране Зеленых Скачек, эта женщина приставала к нему с самого начала. Они также встречали ее, но они не знали, что учительница Академии Шести Звезд приедет сюда, чтобы встретиться с их мастером.

- Эй! Как ты думаешь, что сделает Призрачный Доктор, если увидит ее? - с любопытством спросил Серый Волк, а его глаза светились от волнения.

Тень бросил на него взгляд.

- Разве мы не узнаем это, когда придет время?

Хотя он принял это как факт, однако был действительно взволнован. Они не волновались, что Призрачный Доктор пострадает от рук этой женщины. Они думали о том, что сделает Призрачный Доктор с женщиной, когда увидит, что та увивается вокруг господина?

Будет ли она ревновать? Это казалось невероятным. Они вообще не могли себе представить Призрачного Доктора, которая ревнует.

Разозлится? Это вполне возможно.

Однако она заставила их немного подождать. Фэн Цзю на самом деле спала, пока небо не потемнело и на улице не зажглись красные фонари. Даже их хозяин уже проснулся и вышел из комнаты. Он спустился вниз и сел на первом этаже.

Женщина вообще не уходила с тех пор, как пришла сюда. Поэтому, когда Лин Мо Хан пришел на первый этаж пить чай, она не побоялась холодной ауры, исходящей от него иподошла, чтобы сесть за его стол, пытаясь поговорить с ним.

Конечно, Лин Мо Хан просто пил чай тихо, не говоря ни слова и даже не глядя на ее красивое лицо.

Только когда дверь из второго этажа открылась, его глаза слегка переместились. Как будто он чего-то ожидал.

Фэн Цзю, только что проснувшаяся с изумленным и сонным выражением лица смотрела на изысканное лицо гостьи. Ее глаза все еще были частично закрыты, немного лениво. Ее ослепительно красный халат был запахнут неопрятно, был слегка открыт, обнажая белоснежную кожу. Все ее тело было пронизано томной аурой. Она слегка подняла руку, чтобы прикрыть зевок, небрежно спросив Ленг Шуань, стоявшей у двери.

- Дядя вернулся?

- Он уже вернулся и теперь сидит внизу, - ответила Ленг Шуань, ее глаза скользнули по комнате внизу.

Фэн Цзю подошла к перилам и посмотрела вниз. На этот раз она не могла не открыть глаза. Сонливость почти исчезла, а лицо было наполнено ошеломлением и любопытством.

- Я правильно понял? Дядя неожиданно привел с собой женщину?

http://tl.rulate.ru/book/5231/745373

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Лорд Ада, ты же понимаешь, что она может воспринять это не как "агх, соперница", а как "юху, он с другой, я - свободна"?
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд 😉
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь