Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 489: Мать Фэн Цзю

- Отец, я тут.

Голос Фэн Цзю отозвался эхом снаружи комнаты. Услышав ее голос, Фэн Сяо поспешно поднял руку, чтобы вытереть глаза. Восстановив самообладание, он поднял голову и увидел, что входит его дочь.

- Отец? Что с тобой? - Фэн Цзю увидела его красные покрасневшие глаза и несколько удивилась. Когда она увидела, что он держит в руке аметистовую белую заколку с нефритом, ее глаза слегка замерцали.

- Ничего. - Он покачал головой, не желая больше говорить.

- Ничего? Тогда что это? - Она потянулась и схватила заколку, спросив нервного отца с улыбкой.

- Малышка Цзю, будь осторожна, не сломай ее. - Он быстро встал, опасаясь, что она может сломать заколку по ошибке.

Фэн Цзю увидела его нервное выражение и хитро улыбнулась:

- Отец, это заколка моей матери? Ты тайно скучал по маме? - Когда она закончила говорить, то обнаружила, что не помнила свою мать. Даже никто в поместье никогда не упоминал о ее матери.

- Ай! - Он вздохнул и сел.

Увидев выражение его лица, Фэн Цзю сдержал ее улыбку и подвинул стул рядом с ним и вернула ему заколку.

- Отец, расскажи мне о моей матери! Она все еще жива? Мне уже шестнадцать лет, но я никогда не слышала, чтобы ты упоминал о моей матери раньше. Пожалуйста, расскажи мне о ней!

Ее отец, должно быть, так сильно любил ее мать, ведь он не женился через столько лет и вокруг него не был женщин. Но что она за женщина? Она смогла заставить железного человека тайно спрятаться здесь с ее старой вещью и вспоминать с удрученным выражением лица.

Фэн Сяо взял шпильку обратно:

- Эта шпилька действительно принадлежит твоей матери. Она оставила ее вместе с вами для меня.

- Ты ведь так сильно любишь маму, почему ты не вспоминал ее столько лет? Где она? Она все еще жива? - Спросила девушка снова.

Фэн Сяо посмотрел на заколку в руке и тихо сказал:

- Дело не в том, я не вспоминал, а в том, что забыл ее. Кроме того, я не знал, кто она, где она и откуда она, только знал, что в моем сердце была женщина. Женщина, которую я всегда хотел вспомнить, но никогда не мог сделать это.

- Ах? Как это случилось? - Фэн Цзю была в шоке, он не мог вспомнить? Как это было возможно?

- М-м, я не мог вспомнить. Именно после того, как я проснулся после покушения Муронга Бо, я вспомнил все о вашей матери. Твоя мать - добрая и нежная красавица. Она - самая красивая женщина, которую я когда-либо встречал. Но я не думал о ней столько лет. Я действительно заслуживаю смерти ...

Посмотрев на лицо отца, было полно вины и боли, девушка перевела взгляд вниз и спросила:

- Кто-то сделал это с тобой? -Почему кто-то использовал закулисный метод на нем? Была ли личность ее матери очень необычной?

- Ее отец не позволял ей быть со мной. Все были против нас, потому что она была такой превосходной и такой красивой. Я, военный, не мог сравниться с ней вообще, но ей было все равно. Она бросила все только для того, чтобы быть со мной. Я даже не смог организовать для нее приличную свадьбу . - Пробормотал Фэн Сяо , его взгляд упал на аметистовую белую шпильку в его руках. Он вспомнил произошедшее в том году..

http://tl.rulate.ru/book/5231/737584

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
ОООо что за тайна? 0_о
Развернуть
#
А может её дед с ее мамой?O_o
Развернуть
#
что с переводом? Гугл захватил в плен тех, кто переводил начальные главы и гонит контрафакт от их имени?
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь