Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 482: Империя Феникса!

Фэн Цзю медленно вышла вперед и подошла к отцу. В ее чистом и резонансном голосе дрожала таинственная энергия:

-Отныне мой отец, Фэн Сяо, глава клана Фэн станет новым правителем королевства! Страна Солнца Славы превратится в Империю Феникса ! Он войдет в Восточный дворец через три дня!

Ее голос отчетливо зазвучал эхом в ночи и отчетливо передался в уши людей. Сердца людей были потрясены, и в то же время солдаты и простые люди взволнованно опустились на колени, чтобы выразить уважение.

- Мы приветствуем правителя! Да здравствует правитель!

- Мы приветствуем принцессу! Да здравствует принцесса!

- Империя Феникса, мир и процветание на протяжении веков ... - Оглушительные возгласы эхом разносились по всему городу Облачной Луны в течение долгого времени.

Кланы смотрели на происходящее удивлением. Их сердца были наполнены эмоциями. Клан Фэн был в сердцах и умах людей. Никто не осмелился высказать другое мнение о том, что они берут на себя ответственность за эту страну. Начиная с сегодняшнего дня, страна Солнца Славы подошла к концу и появилась Империя Феникса!

Фэн Сяо, казалось, не мог понять происходящее перед ним. Он посмотрел на дочь с удивлением. Почему он стал правителем, как только вышел с ворот? Более того, страна Солнца Славы будет преобразована в Империю Феникса?

Увидев сомнительный и удивленный взгляд своего отца, Фэн Цзю улыбнулась и сказала:

- Отец, тебе не кажется, что тебе лучше быть правителем Империи Феникса? Дом не может быть без хозяина даже на один день. Страна не может существовать ни дня без монархии. Хотя это небольшая страна девятого класса, как только новости распространятся из Облачного Лунного города, это неизбежно приведет к нападениям других стран. Только когда ты станешь правителем этой страны, то сможешь защитить людей и землю.

- Но…. - Он не хотел быть правителем, ах!

- Большего и не надо. Но я знаю, что мой отец будет хорошим правителем. Ты способен взять на себя ответственность и защитить нашу страну. - Девушка улыбнулась, ее глаза наполнились сиянием и энергией.

- Ты теперь могущественный Боевой Император. Насколько я знаю, ни один из правителей малых стран девятого класса не имеет такого уровня культивации. Я думаю, что как только появятся новости, они узнают, что ты стал правителем страны и смогут только отправлять подарки, чтобы поздравить тебя. Они не осмелятся вторгаться на территорию Империи Феникса!

- Теперь ты снова сможешь участвовать в развитии страны. Я считаю, что звание Империи Феникса снова возрастет!

Фэн Цзю говорила громко, ее глаза были ужасно яркими.

- Отец, Империя Феникса принадлежит нашей семье. Давайте защитим ее вместе! Сделаем ее сильной!

Возможно, под влиянием ее слов, возможно, привлеченный будущим, которое она задумала, острые глаза Фэн Сяо вспыхнули светом. Он пробормотал:

- Хорошо! Давайте защитим ее вместе! Это наш дом навсегда!

Ло Юи другие были отправлены во дворец, чтобы разобраться с последствиями. Фэн Сяо оставил позади всех солдат. Как он и обещал ранее, Муронг Бо умер, а остальные члены семьи Муронг не были тронуты. Однако они были изгнаны из Облачного Лунного города в другие города.

Фэн Цзю не занималась внешними делами. Она передала их отцу и сначала пошла в резиденцию. Сегодняшнее дело прошло более гладко, чем она ожидала. Это было несложно, даже не пришлось жертвовать войсками.

Как только она вошла во двор, она увидела мужчину, сидящего во дворе, и слегка подняла брови.

http://tl.rulate.ru/book/5231/736750

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за ваш труд!
Развернуть
#
100% там Король Ада
Развернуть
#
Благодарности
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь