Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 443: Муронг Бо в ужасе

- Мм, господин всегда посылает меня когда надо сделать что-то. Хотя я также культиватор Золотого Ядра, мои техники и опыт значительно превосходят уровень других культиваторов Золотого Ядра. Теперь господин находится в резиденции Фэн, чтобы помочь тебе разобраться со своими проблемами. Если есть проблемы, о которых надо позаботиться, Призрачный Доктор, ты можешь оставить это мне. Я не подведу тебя.

Фэн Цзю был поражена, увидев, как Серый Волк похлопал себя по груди, и захотев показал себя надежным. Когда он вел себя с ней дружелюбно? Обычно он смотрел на нее неблагоприятно. Теперь он пришел предложить себя, в качестве помощника?

Она оглянулась и подумала, что предложенная рабочая сила, не должна быть потрачена впустую. Более того, техники Серого Волка и его способность скрывать свою ауру были действительно лучше, чем у четырех культиваторов Золотого Ядра под ее руководством. И поэтому ...

- Мм, подойди, - она ​​поманила его пальчиком, указывая ему подойти ближе.

Увидев это, Серый Волк бросился вперёд и выслушал её инструкции с поднятым ухом. Во время прослушивания его глаза загорелись, а голова кивала время от времени.

- Возьми это.

После объяснения Фэн Цзю бросила ему бутылку с лекарством.

- М-м, Призрачный Доктор, будь уверена, и оставь это мне. - Он улыбнулся и потер руки с волнением.

- Не называй меня Призрачный Доктор, так как я не раскрываю эту личность.

- Да, тогда я буду называть тебя…

Он хотел назвать ее мадам, но, подумав об этом, она же молодая девушка. Хозяин еще не предложил обручения, поэтому называть ее мадам было неуместно. Таким образом, он выбрал другой вариант.

- Я буду называть тебя госпожй!

Тем временем во дворце Муронг Бо выглядел испуганным и беспокойным.

Люди страны Зеленых Скачек вернулись домой с пустыми руками! Они были побеждены и бежали! Был также древний монстр Зарождающейся Души, чьи кости были полностью разбиты на куски, а душа поглощена священным зверем!

Эти новости заставили его покрыться холодным потом. После своего возвращения он ходил взад-вперед по большому залу, думая, пытаясь найти способ исправить это.

Он никогда не думал, что сила семьи Фэн будет такой невероятной! У них было хватило наглости противостоять воинам страны Зеленых Скачек. Как они могли атаковать их, не опасаясь грозной власти страны шестого класса? Такое было просто немыслимо для него.

Он хотел захватить лежащего без сознания Фэн Сяо, в то время как делегация страны Зеленых Скачек подошла к главным вротам, охраняемым гвардией Фэн. Его цель состояла в том, чтобы угрожать Фэн Цин Гэ забрать у нее гвардейцев, а затем использовать их для своих собственных целей. Несмотря на то, что он полагался на отсутствие гвардейцев Фэн, противостоящих воинам принца снаружи, он не ожидал, что во дворе Фэн Сяо было еще восемь Воинствующих Мастеров!

Но Фэн Цин Гэ действительно крепко оберегал инвалида и потерявшего сознание человека. Она зашла так далеко, что поставила восемь Воинствующих Мастеров Фэн, охранять двор Фэн Сяо. Только после того, как он подумал о своих последователях, которые пришли сообщить новости, его лицо снова стало величественным.

Как могли четыре культиватора Золотого Ядра охранять резиденцию Фэн? Он не знал, сколько еще сил охраняют эту семью, которая предположительно находится на грани разрушения.

Он думал, что резиденция Фэн была лакомым кусочком, с пропавшим старым патриархом и главой семьи в коме. Неожиданно для него резиденция Фэн имела неодолимую защиту. Она была похожа на недавно заточенный клинок, готовый в любой момент порезать врага.

http://tl.rulate.ru/book/5231/731589

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасиб за перевод
Развернуть
#
Благодарности
Развернуть
#
Трепещи власть имущий, мстя уже стучится в твои двери!
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь