Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 388: План в исполнении

Ло Ю подошел к ним и самодовольно сказал:

- Хех! Послушайте, вы, ребята, действительно пожалеете, что не признали молодую госпожу! - Затем он отвернулся от них и подошел к своему учителю.

- Мастер, это символ моего почтения к вам, - сказал он, вынув маленький флакон из своего мешка и вручив его обеими руками.

Ошеломленный, его мастер тщательно осмотрел то, что было в его руках.

- Это… - Может ли это быть зельем, которое молодая госпожа усовершенствовала сама? Задумавшись, он неосознанно выхватил флакон из рук, открыл его и понюхал его содержимое.

- Хех! Это зелье, придуманное для увеличения силы, - объяснил Ло Ю, сказав: - Ваш уровень культивации годами находиться на том же уровне, но с этим зельем вы достигнете прорыва всего за неделю или две!

Услышав это, семеро мужчин жадно смотрели, как мастер Ло Ю держал зелье в руке, смеясь от радости. В приступе ревнивой ярости они начали пинать других своих учеников.

- Вы, маленькие сопляки! Нам не следовало обходится с вам так легко за то что вы не признали ее!

После того, как их пнули под зад, ученики вздрогнули от боли и растерянности, попадав на землю.

Могла ли молодая госпожа на самом деле дать это зелье Ло Ю? Как бы она могла придумать что-то подобное? Внезапно в их головах появились слабые догадки, но все они одновременно подавили их, невероятно, слишком уж невероятно это выглядело.

Мастер Ло Ю с восхищением посмотрел на зелье, но вместо того, чтобы забрать его, он спросил:

- Если ты отдашь мне это зелье, то что останется тебе?

Если бы у его ученика был только этот флакон, он ни за что бы не оставил его себе. В конце концов, молодая госпожа отдала это Ло Ю.

- Хех! - Засмеялся Ло Юй. - Когда госпожа дала мне флакон, я попросил у нее еще один для моего мастера.

Смеясь от радости, он сказал:

- Мастер, учителя, я ухожу! - Мгновенно Ло Ю ушел, прежде чем они успели что-то сказать, или тем более получить оветы.

- Мастер, учителя, мы тоже уходим! - Воскликнули в унисон другие семеро гвардейцев, выбежав за дверь, дабы преследовать Ло Юй, чтобы выяснить, что еще он знал.

- Просто сборище хамов! Эй!

Они покачали головами, и некоторые из них глубоко вздохнули. С тоской взглянув на зелье в руке мастера Ло Ю, один из них с завистью воскликнул:

- Этот юноша Ло Ю действительно внимательный к другим!

- Еще бы! - сказал мастер Ло Ю, засмеявшись с гордостью, - Вы ожидали чего-то меньшего от одного из моих учеников?"

С широкой улыбкой он сказал нескольким из них:

- Ребята, вы постойте здесь на страже, я пойду и скажу пару слов мастеру, а затем посмотрим, что может сделать это зелье.

- Конечно, не вопрос! Не волнуйся, мы обо всем позаботимся! - сказал один из семи. Остальные кивнули и улыбнулись.

- Хорошо, - сказал мастер Ло Ю, когда он вошел в комнату. После доклада Фэн Сяо он вернулся в их апартаменты для серьезной практики культивации ...

Что касается Фэн Цзю, вернувшись во двор и дав инструкции Ленг Шуань, она вернулась в свою комнату для практики культивации. Она продолжала до раннего утра следующего дня, после чего она взобралась на старика Белого и уехала.

Поскольку Ло Ю был погружен в медитацию за закрытыми дверями, единственными, кто остались на страже, были Фан Лин и остальные шесть гвардейцев. После того, как они встретились с Ло Ю в тот вечер и после того, как он сказал им, что госпожа была Призрачным Доктором, они все бросились к своим мастерам для подтверждения. Проверив невероятную информацию о Ло Ю, они были ошеломлены. Ни один из них не мог уснуть в ту ночь.

На следующее утро они рано встали, чтобы стоять на страже, но никого не увидели, кроме Фэн Цзю, уезжающую на старике Белом!

- Как вы думаете, куда госпожа собралась в такую рань? - спросил один из них, и, хотя они еще не заявили о своей верности, теперь, когда они знали, что она была Призрачным Доктором, они все сгорали от желания, чтобы встать на колени перед ней. Несмотря на столь горячее желание, у госпожи, увы, были более важные дела.

http://tl.rulate.ru/book/5231/722762

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за перевод~
Развернуть
#
Благодарности
Развернуть
#
Такими темпами скорое уже весь город узнает о том, что она Призрачный Доктор
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
Эти 16 тайных охранников такие шумные! Становится понятным, почему им отвели свой двор (читай- сослали). ,Действительно, скоро вся округа будет знать, что молодая госпожа- Призрачный Доктор, и ещё что-нибудь, не менее секретное, в придачу!
Развернуть
#
Честное слово... они как бабки у подъезда.
Развернуть
#
Но все не так плохо, как с той парочкой дядиных клоунов…
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь