Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 386: В разработке плана!

Возможно, они привыкли к ее свежему и изысканному виду, поскольку она часто одевалась в белое дома. Однако теперь Фэн Цзю была одета в красное, как огонь, и ни один человек во всей резиденции не мог отвести от нее взгляд.

Ее красота была известна всем, и неудивительно, что она славилась красоткой среди красавиц.

Прослужив в резиденции Фэн все эти годы, не похоже, чтобы они никогда не видели ее одетой в хорошую одежду, но было что-то в огненно-красном платье, и в том как они шла, что заставляло их терять дар речи в изумлении.

Когда гвардейцы и другие увидели, как она приближается, у них возникли проблемы с сокрытием их увлечения.

Наблюдать за ее величественной походкой, ее платьем, которое, казалось, обжигало пламенем, и видеть холодный собранный взгляд в ее ясных глаз, было слишком тяжело! Ее бесстрастность, казалось, вызывала дьявольское притяжение, жгучее обаяние. Как будто она произнесла заклинание, и ее лучезарная красота стала ни с чем сравнима ...

Несмотря на их лучшее самообладание и его тренировки, они не могли не смотреть на нее, встречая ее хладнокровный, собранный взгляд, который сводил их с ума. Одновременно каждый из них почувствовал ускоренное биение своего сердца. Какая красота! Какое очарование! Еще мгновение, и все это исчезло. Осталось только неловкое молчание.

Она будет их новой госпожой, и так глазеть было позором!

- Молодая госпожа! - Воскликнули несколько гвардейцев попутно собираясья с силами.

Фэн Цзю отвела взгляд и осторожно вышел во двор. Когда она вошла, несколько других людей обратили внимание и крикнули:

- Это молодая госпожа!

- М-м, сказала Фэн Цзю с легкой улыбкой. Она посмотрела на них, засмеялась и спросила:

- Итак, вы все уже поели?

- Хех! Мы еще не голодны, поэтому будем есть позже, - сказал один из мужчин.- Идите, госпожа! - Сказал он, указывая ей:

- Мастер ждет тебя.

- Хорошо, - ответила она и вошла внутрь.

- Малышка Цзю, заходи! Садись здесь, - сказал Фэн Сяо, указывая ей на сиденье рядом с ним. Фэн Сяо, Гуань Силин и Ленг Хуа, которые были рядом с ними, были единственными людьми в комнате.

Гуань Силин налил вино, улыбаясь, сказав:

- Отец заставил поваров приготовить твои любимые блюда, а я принесл немного духовного вина. Малышка Цзю, попробуй, и скажи мне, что ты думаешь.

- Конечно, - сказала она, садясь за стол. Взяв ароматную тарелку с пищей , которая стояла перед ней, Фэн Цзю сказала с теплой улыбкой на лице:

- Нет места лучше дома! Куда бы я ни шла, я никогда не смогу найти блюда, которые были бы так же хороши, как эти.

- Ну, ешь столько, сколько захочешь, - сказал Фэн Сяо, узяв кусок мяса и положив его в свою тарелку. - Ты слишком много бегала в последнее время и стала худой, как грабли!

- Да, да, - сказала она, взяв пару палочек для еды и принявшись за еду.

За обеденным столом все трое говорили только о повседневных делах. Только после того, как они покончили с обедом, и Ленг Шуань помыла посуду, они начали говорить о делах.

- Малышка Цзю, ты знала? Эти два дерзких старых ублюдка пришли сюда за Белым в тот день, - сказал Фэн Сяо, - и они явно намеревались ограбить наше поместье среди бела дня. Если бы не И Сюань, им бы это, скорее всего, сошло с рук! - Очевидно, что Фэн Сяо все еще был расстроен этой проблемой.

После того, как все эти годы они защищали Страну Солнца Славы, сразу, как они стали бесполезными, жестокое обращение и жалкие заговоры уже поджидали семью Фэн. Этот правитель постоянно слегка раздражал Фэн Сяо.

Взволнованная, Фен Цзю повернулась к отцу и спросила:

- Это были те же два человека, которые устроили засаду и планировали убить тебя?

- Да, это были те же самые два старых ублюдка, - сказал он, - и они думали, что никто не узнает, что они сделали, потому что я был в без сознания. Они даже осмелились прийти к нам домой за стариком Белому среди бела дня! Какая возмутительная наглость!

http://tl.rulate.ru/book/5231/722246

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за перевод~
Развернуть
#
Благодарности
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь