Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 376: Толстокожие

.- Эти люди бесстыдно толстошкурые, - Фэн Сяо взвыл от ярости, и этот внезапный взрыв вызвал боль, от которого он не мог не закричать.

- Патриарх! Твоё тело ещё не полностью восстановилось, тебе лучше не нервничать слишком сильно.

Лен Хуа, стоявший рядом, сразу же вышел вперед и с беспокойством напомнил это, прежде чем посмотреть на гвардейца и с недовольством сказать:

- Разве не все уже было передано раньше? Почему ты задаешь такие вопросы Патриарху? Разве не все дела в усадьбе решают многие из вас? Патриарх все еще выздоравливает и не может волноваться, если его состояние ухудшится, сможешь ли ты принять на себя последствия?

Услышав это, гвардеец был ошеломлен. Он не ожидал, что молодой парень, всегда служивший патриарху молча, скажет ему такие слова. Казалось, что он имел ввиду то, что надо было решить все дела без участия патриарха, из-за его не слишком стабильного состояния.

Раньше, когда патриарх был без сознания, они могли все делать сами, однако теперь, когда он в сознании, их беспокоило, что если они не обратятся за советом к своему патриарху, они не сделают хорошую работу.

- Иди! Иди и не пускай их их! Наш клан Фэн теперь является всего лишь семейным кланом и не имеет с ними ничего общего! Даже если они показывают жетон правителя, не пускайте их по моему приказу! Да как они смеют нацеливать свои взгляды на коня моей малышки Цзю, совсем страх потеряли! - Взревел от гнева Фэн Сяо от гнева, но испугавшись, что это ухудшит его состояние он быстро потер рукой грудь и замедлил шаг, пытаясь подавить свой гнев.

- Да!

Гвардеец повернулся, чтобы уйти после получения приказа, и, уже уходя, обернулся, бросив быстрый взгляд на неприметного юношу, который наливал чай для патриарха. Слова этого паренька прозвучали в его голове; они были впечатляюще лаконичны, но решительны. Это заставило его взглянуть на парня в другом свете.

Двое стариков, стоявших за воротами, увидели, что те все еще остаются закрытыми. Они стояли здесь уже довольно давно, и недовольство начало проявляться на их лицах. Один из них фыркнул и громко сказал:

- Почему так долго? Кто за это отвечает?

- В резиденции Фэн некому руководить, даже минимальных правил приличия не знают. - Сказал второй старик с досадой.

После той битвы они больше не относились ко двору Фэн. Это было место, от которого правитель хотел избавиться, поэтому больше не было необходимости играть с ними. Не говоря уже о том, что теперь, когда старый патриарх пропал, а Фэн Сяо лежит в постели в коме, у них осталась только маленькая девочка? Что она могла сделать?

Если бы не гвардия Фэн, их поместье, скорее всего, было бы уже захвачено. Как мог правитель не знать о их визите сюда сегодня? Он тоже хотел посмотреть, как резиденция Фэн справляется с этим, чтобы узнать обстановку или вообще возможность наложить лапы на поместье.

Насколько они знали, на этот раз правитель готовил заговор, и помощи от противников Фэн не надо было долго ждать. В условиях такого кризиса у Фэн Цин Гэ не было бы другого выбора, кроме как обратиться к правителю за помощью, и он мог бы воспользоваться возможностью, чтобы получить в свои руки гвардию Фэн вместе с поместьем, и интегрировать их в свои владения.

Чего-чего? Не хочешь замуж? Хах! Ну и шутка!

Без убежища в резиденции Фэн, без защиты Фэн Сяо и старого патриарха у Фэн Цин Гэ не было бы иного выбора, кроме как выйти замуж! Даже если бы она была младшей женой, а не старшей, у нее не было бы выбора вообще!

Ворота резиденции Фэн наконец открылись, и двое стариков подняли головы, глядя на них, и когда они увидели, как выходят шесть гвардейцев, они нахмурились и спросили:

- Что с тобой? Вашей госпожи нет? Или так сложно передать сообщение?

- Мы хотели бы попросить вас вернуться, будьте уж так любезны. Мы не принимаем гостей в данный момент. - Сказал один из гвардейцев Фэн спокойным и ровным голосом, глядя на них равнодушно.

http://tl.rulate.ru/book/5231/720374

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за перевод~
Развернуть
#
Благодарности
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
Спасибо большое
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
#
Ошибок все больше. Больш5 ошибок
И меньше шансов, что в будущем я куплю хотя бы главу.... тупо в гугл я и сам вбить могу....
Развернуть
#
Вбивайте в Яндекс, он лучше 😂
Развернуть
#
Уточка говорит зря, зря....
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь