Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 334: Зря беспокоились?

Фэн Цзю подняла брови, усмехнулась и с полным презрения голосом сказала: «Семейные узы? Ты смеешь говорить со мной о семейных узах? Не ли вы хотели захватить мою семью Фэн? Вы действительно думаете, что вы достойны?»

Когда члены боковой ветви услышали эти слова, цвет их лиц изменился. Видя, что она больше не скрывает своего отношения, и слыша ее резкие и безразличные слова, именно в этот момент они наконец поняли, что она играла с ними с самого начала!

У нее никогда не было намерения позволить им войти в семью Фэн! И она никогда не имела желания мириться с их желанием взять на себя ответственность за резиденцию Фэн! Она просто сознательно их унизила!

- Ха! Очень хорошо, Фэн Цин Гэ! Хорошо! Очень хорошо!

Мужчина средних лет был взволнован и переполнен яростью до такой степени, что он заскрежетал зубами. Он передал своего раненого сына человеку позади него, и приблизившись к ней огромными шагами, он сердито начал ее ругать: «Сегодня позволь мне преподать тебе урок от имени Фен Сяо!»

Когда они увидели, как мужчина средних лет идет к ней, лица восьми командиров стражей Фэн сразу же изменились: «Это человек из боковой ветви, который недавно достиг рядов Воинственного Культиватора. Независимо от того, насколько опытна молодая мисс, ее реальные достоинства - только ее сообразительность и ловкость. Боюсь, если она встретится с ним в лоб, она пострадает ».

- Пойдемте поможем ей?! Они осмелились действовать так нагло в нашей резиденции Фэн! Хммм! Разве они не умоляют нас убить их, раз на самом деле осмеливаются запугивать юную мисс в нашем присутствии? Ха!»

- Да, мы же не просто в качестве украшения тут стоим?

- Пошли!

Немногие из них закричали и собирались было идти вперед, но Лэн Шуан подошла к ним и перегородила им путь.

- Не создавайте Госпоже никаких дополнительных хлопот.

Холодный голос Лэн Шуан в сочетании с ее равнодушным выражением лица определенно делал ее похожей на ледяную красавицу. К ее стройному силуэту и облегающим черным одеждам было примешено ощущение холода, поэтому без деликатности, которой обычно обладали дамы, она вместо того, чтобы очаровывать своим видом, она скорее пугала до крайности.

- Он достиг стадии Военного Культиватора, может ли Повелительница справиться с ним? - после того Ло Ю произнес эти слова, он сам на мгновение застыл от шока, в его голове промелькнула непостижимая мысль.

Лэн Шуан долгое время находилась рядом с из Госпожой и имела некоторое понимание ее силы. Если бы Госпожа не могла справится с этим, то она первой поспешила бы на помощь, но сейчас она пошла к ним, чтобы остановить, это могло означать только …

[ - Повелительница достаточно сильна, чтобы иметь возможность справиться с тем человеком средних лет, который достиг стадии Военного Культиватора? ]

[ - Черт! Было ли это вообще возможно?! ]

Размышляя об этом, он не мог не глубоко вздохнуть, затем его вопросительный взгляд переместился на фигуру в белом.

Они видели ее одетой в красное платье, при этом она выглядела очаровательно и завораживающе. В том образе она излучала своим видом высокомерие, и в то же время она источала уверенность в себе, и это было, как будто благородное сияние окутало ее тело. Однако теперь, будучи одетой в белоснежное платье, она производила на людей впечатление нежной леди с послушным характером, как безобидная кроткая овца.

Однако это была лишь иллюзия, которую ошибочно принимали при первой встрече, иначе молодой человек не был бы в таком плачевном состоянии прямо сейчас.

Только мысль о том, куда приземлилась ее последняя атака, заставляла людей вздрагивать, сглатывать слюну и подсознательно сжимать ноги вместе.

Стоит ли беспокоиться о ней? Возможно, они зря волновались и действительно не стоит беспокоиться ни о чем.

Что касается Фэн Цзю, которая стояла с деревянным шестом за спиной, когда она увидела, что мужчина средних лет приближается к ней и даже направил удар ладони в ее лицо, она выгнула бровь и отбросила назад деревянную палку. Она, используя голые кулаки, атаковала в летевшую ладонь, при этом странно изогнув его запястье.

В этот момент ее ноги двигались очень быстро, ее тело просвистело куда-то в сторону в мгновение ока, и запястье, которое было уже было изогнуто теперь ловко скрутили, и раздался громкий звук «кача». Другой рукой она схватила его за плечо и затем потянула всю его руку назад, после этого последовали очередные звуки разрушения костей.

- Арххх!

Не было никакого предупреждения перед тем, как волна мучительной боли внезапно напала на этого мужчину средних лет, и он жалобно закричал, однако сильнее боли он ощущал потрясение и страх чего-то другого…

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5231/669882

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо большое💖
Развернуть
#
Благодарности
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
Ух, чувак, просто поблагодари ее, что она из тебя калеку не сделала... Знаем мы таких, что сделали ей маленький порез на лице... А ты хотел ее ударить по этому же месту
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь