Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 313: Прогноз весьма неутешительный!

[ «Ржание» ]

Старик Белый закричал, когда увидел взволнованное лицо Старого Патриарха Фэн. Никто не знал, насколько он испугался, увидев, сколь близок к смерти был Фэн Сяо. Если мастер действительно испустит дух здесь, разве его хозяйка не будет убита горем?

В мгновение ока старик Фэн оказался рядом со Стариком Белым. Сначала он увидел ядовитую стрелу, глубоко вонзившуюся в спину Фэн Сяо, переместив взгляд, он заметил, что тот был полностью пропитан кровью, а его губы стали багрово-черными. Когда он увидел своего сына, лежащего без сознания, его сердце сильно сжалось. Он осторожно поднял Фен Сяо и, достав из космо-мешка пилюлю для детоксикации, дрожащими руками положил ее в рот сыну.

- Оставьте одну команду стражников для поиска нападавших! Остальные следуйте за мной обратно в усадьбу!

Передав инструкции, он осторожно перенес Фэн Сяо на свою спину и немедля бросился обратно в резиденцию Фэн.

В это же время Фэн Цзю, которая совершенствовалась в пространстве своего кольца, вдруг ощутила непонятное тревожное чувство. Внезапная паника охватила ее, сердце стало биться чаще, будто случилось что-то плохое. Она не могла продолжать совершенствоваться из-за чувства беспокойства, которое изводило ее. Она никак не могла успокоиться.

Поэтому, выдохнув, она вышла из своего пространства. Открыв дверь, она увидела, что Лэн Шуан лихорадочно вбегает в ее покои.

- Госпожа, ваша семья попала в беду!

Когда та договорила, сердце Фэн Цзю ушло в пятки, она быстро сказала: «Сейчас же возвращаемся, следуй за мной!». Только прозвучали ее слова, а след Фэн Цзю уже простыл.

Когда люди в Облачном Лунном Городе увидели Старого Патриарха Фэн, который нес бессознательное тело Фэн Сяо со стрелой в спине, весь город сразу зашумел.

- Как это могло случиться? Это на самом деле Фэн Сяо! Кто осмелился напасть на него? Его совершенствование уже на стадии Военного Суверена!

- Ухх! Смотри, его раны совсем не легкие, на спине даже есть стрела! Ситуация выглядит ужасно!

Хотя все говорили тихим голосом, дискуссия сильно накалилась. Никто не ожидал, что кто-то может сильно травмировать Фен Сяо, тем более когда тот еще находится в границах Облачного Лунного Города. Можно также сказать, что, увидев раненого Фэн Сяо, несколько глав семейных кланов уже имели некоторые догадки в своих сердцах по поводу случившегося ...

Когда Старый Патриарх Фэн принес своего сына обратно в усадьбу на спине, вся резиденция Фэн заволновалась. Все они были встревожены, врачи сразу же бросились в строго охраняемый двор. Весь внутренний двор Фэн Сяо был окружен охранниками, и вся стража находилась в состоянии повышенной готовности.

- Старый, Старый Патриарх… Наш Патриарх… Боюсь, что он… это…

После того, как врачи измерили его пульс, их сердца наполнились трепетом, а их лица побледнели, и они сразу упали на колени, не осмеливаясь говорить дальше, они задрожали.

Видя это, сердце отца Фэн Сяо замерло, он изо всех сил старался ослабить суматоху и волнение в своем сердце. Глубоким голосом он мрачно сказал: «Если есть что сказать, просто скажите это! Каково его состояние?»

- Патриарх был не только отравлен, но также ему были нанесены серьезные внутренние травмы. Его ребра сломаны, а в груди скопилась много крови. Боюсь ... прогнозы весьма неутешительны...

После этих слов доктор поклонился и не осмелился взглянуть прямо на Старого Патриарха, затем он продолжил вполголоса: «Кроме того, стрела, вставленная в спину, не может быть удалена. Если мы вытащим ее, то генерал немедленно потеряет свою жизнь!»

Когда Старый Патриарх Фэн услышал это, он почувствовал, как весь его мир рушится. На мгновение он дрожал, но, к счастью, его поддерживал Лэн Хуа, иначе он бы точно свалился на пол.

- Дедушка, что случилось с отцом?

Снаружи раздался тревожный голос Гуань Си Линя, и в следующий момент он уже появился в дверях в покои Фэн Сяо. Открыв дверь, он

торопливо вошел в комнату.

- Вы можете идти! - Старик Фэн махнул рукой, жестом прося врача уйти. Лэн Хуа помог ему сесть в кресло. Он выглядел так, будто потерял свою душу, выражение его лица было очень печальным. Он словно постарел на 10 лет за это мгновение.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5231/656231

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
Будем надеяться , что Малышка Фен всё порешает😊(хотя уверена на 💯%)
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь