Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 205: Блаженный влюблённый

— Давай-ка я наброшу на тебя свою верхнюю мантию. — Глубокий, слегка хриплый голос прозвучал сзади, и Фэн Цзю ощутила на своём ухе горячие дыхание, отчего ей стало немного щекотно. Она чуть-чуть наклонила голову и увидела, что мужская рука обнимает её сзади. Эта сильная рука обвилась вокруг Фэн Цзю, и на её тело была наброшена верхняя мантия. С ног до головы её тело было полностью закутано.

Она слегка оцепенела и не обернулась. Не из-за того, что мужчина вдруг закутал Фэн Цзю в свою одежду, а потому, что тело, прижавшееся к ней, было... совершенно обнажённым!

— Спасибо, — быстро прошептала она и поторопилась наружу. Это был первый раз, когда с ней поступили так жестоко и ей ещё пришлось за это поблагодарить. Какое унижение!

Когда она вот так убежала, словно спасая свою жизнь, уголки рта Лорда Ада изогнулись в радостной улыбке.

Когда Теневой Страж, который стоял у входа в горячий источник, увидел, как из него вдруг торопливо вышла одна фигура, он с изумлением широко открыл глаза:

— Почему... Почему ты вышел оттуда?

Фэн Цзю бросила на него взгляд, ни слова не говоря. Она покрепче укуталась в мантию и пошла в сторону своего маленького двора.

— Мои... Мои Небеса! Я действительно это видел? На нём и в самом деле была наброшена мантия господина? — в шоке воскликнул Теневой Страж, глядя на фигуру, исчезающую во мраке ночи. Стражнику очень хотелось броситься в горячий источник и оценить там обстановку. Однако, горячий источник был окружён барьером, и Теневому Стражу не дозволялось туда заходить!

Вскоре из источника вышел и Лорд Ада, одетый только в свою нижнюю мантию. Теневой Страж бросился к нему с приветствием и, заикаясь, спросил:

— Господин... Господин, почему я видел... видел Призрачного Доктора, выходящим... выходящим отсюда?

Не могли же эти парни купаться вдвоём, будто влюблённые?

Лорд Ада подобен божеству, изгнанному с Небес на Землю. Господин божественно прекрасен. Не мог же он и вправду принимать ванну вместе с хилым слабаком Призрачным Доктором, у которого даже лицо безобразное? Стоило стражу только представить эту картину, как уголок его рта задёргался, и он почувствовал, что больше не в силах думать об этом.

— Случайно, он тоже отдыхал в горячем источнике, — сказал с улыбкой Лорд Ада и вслед за этим пошёл в сторону собственного двора.

Теневой Страж безмолвно уставился в небо. Случайно? Было ли это действительно случайным? Господин раньше никогда не купался в такое время....

И лицо у господина было таким, как у блаженного влюблённого. Не похоже, что господин просто так пришёл в горячий источник...

Вернувшись в главный двор, Лорд Ада зашёл в свою комнату, а Теневой Страж остался сторожить снаружи. Однако, его всё никак не покидало беспокойство. Он был очень рассеян. Поэтому Теневой Страж даже и не заметил, как пришёл Серый Волк и встал с ним рядом.

— Ау! Чего это ты в последние дни так отстранён? — спросил Серый Волк с лёгким недоумением, похлопывая Теневого Стража по плечу.

Теневой Страж посмотрел на него и сперва не хотел отвечать. Но подумал немного, бросил взгляд на крепко запертую дверь, потом понизил голос до шёпота и сказал:

— Серый Волк, за те несколько дней, что ты провёл в башне Чистого Ветра, тебе приходилось на самом деле видеть тех, кто приходил искать удовольствия в объятиях продажных мужчин?

— Конечно! — воскликнул, кивая, Серый Волк. При воспоминании об этом мускулы у него на животе пронзила боль, а всё тело покрылось гусиной кожей.

— Тогда как мужчины и мужчины... делают это?

— А почему любопытствуешь? Хм, ты бы мог попросить господина отправить тебя в башню Чистого Ветра познавать новые дали, — ехидно предложил Серый Волк.

Теневой Страж не обратил внимания на насмешку и с грустью сказал:

— Я сейчас так переживаю за господина.

— О чём ты? — уточнил явно недоумевающий Серый Волк.

— Разве ты не замечал, что господин по-особому обращается с Призрачным Доктором? Вот буквально только что они даже купались вместе в источнике за горой. Ты должен был это видеть! Когда господин оттуда вышел, всё его лицо изображало блаженную влюблённость! Друг, я правда опасаюсь, что что-то может произойти, если это будет так продолжаться!

Теневой Страж посмотрел на Серого Волка и заметил, что тот как-то странно ему подмигивает и быстро моргает. Теневой Страж спросил недоумённо:

— Что у тебя с глазами?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5231/525566

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Щас кто-то отправится познавать новые"дали"😁
Развернуть
#
Хахаахахахахаахапзахапа
Развернуть
#
Теневой Страж, я буду тебя помнить!
Развернуть
#
А я буду помнить его невинность
Развернуть
#
Теперь он цель яойщиц!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь