Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 141 Слабая и беззащитная?

— Сестрёнка! — в ужасе закричал Гуань Си Линь. Он схватился с несколькими людьми и не мог броситься в погоню. — Отпусти её сейчас же!

Ещё один человек в чёрном заступил ему дорогу вперёд. Увидев, что главарь воинов в чёрном уже исчез со своей добычей, Гуань Си Линь вдруг успокоился и обвёл острым взглядом оставшихся людей, с усмешкой говоря:

— Вас горстка — правда думайте, что сможете меня остановить? Вам следует научиться правильно оценивать свои силы.

В следующий момент Гуань Си Линь начал двигаться, как демон, его тело излучало плотную и мощную мистическую ауру, наполняющую его пугающей силой. Его удары создавали ужасные, острые протоки воздуха. Люди в чёрном смертельно побледнели от страха.

— Чёрт!

Они попытались отступить назад, но сильно уступали в скорости Гуань Си Линю. Парень ударил одного из двух передних бойцов в грудь. Раздался громкий хруст ломающихся костей, воин полетел вдаль, потом упал на землю, разок дёрнулся и испустил последний вздох.

Другого Гуань Си Линь схватил за шею и приподнял над землёй, пока тот пытался бороться. Прозвучал новый треск, и мужчина не смог даже вскрикнуть, когда его шея сломалась.

— Бежим! Быстро бежим! — закричал один из мужчин с пепельным лицом, не осмеливаясь продолжать бой и готовясь сбежать.

— Вы правда думайте, что сможете убежать? — с усмешкой сказал Гуань Си Линь, и быстро расправился с оставшимися. Во дворе бездвижно лежали несколько мёртвых воинов. Он обернулся к Лэн Шуан, которая охраняла комнату старшего патриарха Фэн:

— Лэн Шуан, ты пока сторожи здесь, а я последую за главарём и Фэн Цзю.

— Ладно. — Лэн Шуан открыла дверь и уставилась на покрытый кровью двор, её глаза даже не моргали.

На другой стороне города, главарь притащил Фэн Цзю в другое поместье. Они вошли внутрь, и сразу семь или восемь одетых в чёрное людей пошли к ним навстречу. Одному из этих людей показалось странным, что главарь вернулся один.

— Почему ты один? Где остальные?

— Этот Гуань Си Линь сильнее, чем я думал, должно быть, всех других он уже убил. Но зато я смог захватить эту женщину, так что всё в порядке. — Главарь подтолкнул Фэн Цзю вперёд, но она споткнулась и упала.

— Вы... Кто вы такие? Почему вы притащили меня сюда? — слегка дрожащим голосом спросила Фэн Цзю, со страхом оглядывая мужчин.

— Мы потеряли стольких братьев из-за этой женщины. Что в ней такого особенного? — спросил один из людей в чёрном, оценивающе разглядывая Фэн Цзю на земле.

Другой человек в чёрном дьявольски рассмеялся:

— Сорви с неё вуаль! Мы ещё даже не видели лица этой женщины! Хочется уже посмотреть, насколько она красивая на самом деле.

Он уже собирался сам это сделать, как вдруг к ним приблизился мужчина среднего возраста. Стоило людям только его увидеть, как все сразу уважительно склонили головы, приветствуя этого человека.

— Приветствуем Левого Защитника.

Фэн Цзю подняла свои испуганные глаза и взглянула на приближающегося человека. Сразу узнав его, она быстро опустила голову, ледяное убийственное намеренье проскользнуло в её глазах, а уголки рта приподнялись.

Старый знакомый!

Хотя её лицо изуродовала Су Руо Юнь, этот мужчина тоже сыграл в этом не малую роль. Фэн Цзю не думала, что они встретятся сегодня. Поистине, если бы она стала его искать, то пришлось бы истоптать металлические ботинки, прежде чем удалось его найти, а так он сам пришёл к ней в руки.

Мужчина среднего возраста оценивающе посмотрел на Фэн Цзю, которая сидела на земле с опущенной головой. Эта женщина показалась ему смутно знакомой, мужчина нахмурился и сказал низким голосом:

— Снимите с неё вуаль!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5231/464968

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за перевод^_^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
Ох что же у них всё так смутно
Развернуть
#
их всех терзают смутные сомнения))
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь