Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 117: Самоизгнание из клана

Когда девушка назвала Гуань Си Линя своим большим братом, это всех всколыхнуло. Разве у Гуань Си Линя была сестра? Возможно, эта молодая леди принадлежит к одной из ветвей семьи Гуань?

— Мисс, вы принадлежите семье Гуань? — с любопытством спросил стоявший рядом с Фэн Цзю мужчина, думая про себя: «Если она действительно из семьи Гуань, в следующий раз я уговорю своего отца прийти к её отцу с предложением о женитьбе. Таким образом наша семья укрепит отношения с кланом Гуань, а я привезу к себе домой эту красавицу, так что все будут только в выигрыше!»

— Почему я не помню такую, как ты, в моей семьи Гуань? — спросил старейший патриарх, уставившись на Фэн Цзю, его старый и хриплый голос стал тише.

Фэн Цзю моргнула и удивилась:

— Не льсти себе так сильно! Когда я вообще говорила, что принадлежу к семье Гуань?

— Какая дерзость!

— Не задирай мою сестрёнку!

Гуань Си Линь не проявил ни капли уважения, обращаясь к патриарху семьи Гуань, своему дедушке, и от такого толпа пришла в замешательство, некоторое время стояла полная тишина.

«Он сошёл с ума? Старейший патриарх семьи Гуань его биологический дедушка, и Гуань Си Линь с таким пренебрежением кричит на него?»

Старейший патриарх семьи Гуань стал ярко-красного цвета, неизвестно от смущения или о ярости, его тело тряслось. Он застучал тросточкой по земле, стараясь увещевать:

— Взбунтовались? Вы все взбунтовались? Один за другим взбунтовались? Действуют ли тут вообще ещё хоть какие-то правила?

Гуань Си Линь продолжал зло на него смотреть со сцены. Он надул щёки, и в его глазах блеснула стальная уверенность. По его взгляду можно было понять, что он твёрдо решил со всем порвать. Старейший патриарх семьи Гуань, который ещё не справился с яростью, вдруг ощутил острый укол подступающей паники.

Он только хотел попросить всех выйти из зала, как его ушей достиг очень громкий голос, наполненный мистическими энергиями, который ясно слышали в зале абсолютно все.

— Я, Гуань Си Линь, с этого момента исключаю себя из этого клана! С настоящего дня люди и дела семьи Гуань не имеют со мной ничего общего!

Мощный голос потряс каждого до глубины души, все недоверчиво хватали ртом воздух от изумления.

«Сам исключает себя из клана? Он обезумел?»

«Если некто лишится поддержки своего клана, весь мир станет для него совсем другим. Если человек с таким исключительным даром навсегда оставит свой клан, что будет с ним? Он будет отрезан от всех ресурсов для совершенствования и без поддержки своего клана окажется предоставленным самому себе!»

Передав своего сына страже, чтобы те перенесли его в главный дом, глава клана Гуань, ни слова не говоря, уставился на Гуань Си Линя со взглядом, не предвещающим ничего хорошего, и крайне мрачным выражением на лице.

В то же самое время старейший патриарх семьи Гуань сотрясался от ярости и дрожащим пальцем указывал на Гуань Си Линя:

— Ты... ты осмелился ещё раз это сказать!

Глаза Гуань Си Линя были тёмными, как могила:

— Ничего не изменится, даже если мне нужно будет сказать это ещё хоть сотню раз. Я, Гуань Си Линь, исключаю себя из этого клана!

— Большой брат Си Линь, ты выиграл соревнование и теперь ты молодой глава клана. Как можешь ты исключать себя из клана Гуань?!

Под сценой, молодые люди взволновано кричали:

— Быстрей извинись перед дедушкой. Дедушка обязательно простит.

— Не важно, согласны вы или нет, но я — всё сказал. Только для этого я сегодня и вернулся. Семья Гуань — это то место, где я более не намерен оставаться.

При этих словах старейший патриарх семьи Гуань вошёл в раж и начал орать:

— Что семья Гуань плохо обращалась с тобой или в чём дело? Из-за чего ты вообще решил покинуть наш клан? Если ты не объяснишь всего сейчас, даже не надейся исключить себя из клана! Я даже позабочусь, чтобы тебя подождали соответствующие нашим правилам наказания! Лишь бы вселить чуток послушания в этого негодного сына!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/5231/424297

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за перевод^_^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Вот это ты зря дедуля, он же сейчас расскажет и тебе же хуже будет.
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд!!!
Развернуть
#
спасибо~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь