Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1606: Приемная мать

Ленг Хуа вошел и увидел, заплаканные глава женщины. Он с удивлением спросил:

- Госпожа, в чем дело? - И посмотрел на сестру.

- Ничего. - Шангуань Ванроу покачала головой.

- Это моя вина. Когда я рассказывала о том, что произошло в прошлом, госпоже стало грустно и она заплакала. - Встала Ленг Шуань

Услышав это, Ленг Хуа почувствовал облегчение. Он нежно улыбнулся.

- Госпожа,. это все в прошлом. Пожалуйста, не грустите. Ваша дочь сейчас в порядке. Не думаю, что она хочет, чтобы вы грустили из-за ее прошлого.

- Мм, я знаю. - Шангуань Ванроу согласилась и вытерла слезы.

Ленг Хуа вышел вперед.

- Кстати, госпожа, прибыл приемный старший брат госпожи. Его зовут Гуань Силинь. Фэн Цзю должна была упомянуть о нем вам!

- Это он? Он здесь? - Шангуань Ванроу ошеломленно встала. - Малышка Цзю рассказала мне о своем старшем брате. Где он?

- Он в холле. Он только что прибыл в город. Он сказал, что встретил госпожу и узнал, что вы здесь, поэтому пришел засвидетельствовать свое почтение. - Ленг Хуа ответил. - Еще он принес новости о госпоже.

Шангуань Ванроу поспешно сказала ему:

- Тогда я пойду к нему. - Она попросила Ленга Хуа и Ленг Шуань сопровождать ее и пошла в холл.

Гуань Силинь ждал в холле, попивая чай. Вскоре после этого он услышал шаги снаружи и оглянулся. Когда он увидел их прибытие, он поставил чашку и встал.

- Рад встретить свою приемную мать. - Он приветствовал ее. После того, как Шангуань Ванроу вошла в зал, он подошел к ней и стал на одно колено, чтобы поприветствовать ее.

Услышав его слова "приемная мать", Шангуань Ваньжун быстро шагнула вперед и помогла ему встать.

- Пожалуйста, встань. - Она поддержала его и только после этого внимательно осмотрела его и кивнула, увидев перед собой высокого крепкого мужчину.

- Я так много слышал о тебе от малышки Цзю. И наконец увидела тебя сегодня. Иди сюда, сядись, давай поговори. - Она жестом пригласила его сесть.

- Спасибо, мам. - Сказал Гуань Силинь с улыбкой. Затем он с любопытством посмотрел на женщину. Когда он увидел ее моложавую внешность, он не смог удержаться от улыбки. - Мам, малышка Цзю так долго тебя искала. Теперь, когда она нашла тебя, когда отец знает, он будет очень счастлив.

- Да, девочке было нелегко. Я столько лет не была рядом с ней, позволяя ей так страдать. - Она сказала ему эмоционально. Глядя на Гуаня Силиня, она сказала. - Но, к счастью, ты как старший брат заботился о ней. Она сказала мне, что ты очень добр к ней. Большое спасибо.

- Это то, что я должен делать. Что до нее, то она мне очень помогла. - Гуань Силинь немного смутился. В конце концов, он не особо помог своей младшей сестре. Напротив, она ему помогала.

Услышав это, Шангуань Ванроу ответила:

- Мы все одна семья, не нужно быть слишком вежливым. Братья и сестры должны поддерживать друг друга и заботиться друг о друге. Вы поклялись в братстве друг с другом и стали ближе, чем биологические брат и сестра. Я также была очень рада узнать, что ты ее старший брат.

- Ты устал после долгого путешествия. Я попросила Ленг Шуань убрать для тебя комнату. Можешь поестьь и хорошо отдохнуть.

- Спасибо, мам. - Кивнул парень с улыбкой. - Я встретил малышку Цзю на обратном пути. Она попросила меня сказать, чтобы вы о ней не беспокоилась. Она в безопасности, так как ее сопровождает Сюаньюань Мо Зе. Она вернется, как только сделает все, что нужно.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1522634

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь