Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1604: Круто!

- Это очень интересно. - Мужчина в роскошном халате с улыбкой кивнул. - Этот человек глава семьи Чжао в соседнем городе. Хотя это небольшой влиятельный клан, он все же считается влиятельным. Удивительно, но он не осмелился спровоцировать этих, с маленькой аптеки.

- Хе-хе, маленькая аптека? - Другой мужчина в богато украшенном халате сделал глоток чая и сказал. - Толку, что вы потомки нескольких больших семей города. Неожиданно, вы и не догадывались, что эта маленькая аптека необыкновенная.

- Мы знаем, что аптека необычная. Но почему? Ты знаешь? Давай послушаем. - Остальные засмеялись и жестом пригласили мужчину говорить.

- Я только что услышал, как мой отец и дядя упомянули, что тайного владельца аптеки зовут Призрачный Доктор, который хорошо разбирается в таблетках и медицине, а также обладает чудесными медицинскими навыками, умея возвращать мертвых к жизни. - Мужчина говорил так, словно пытался держать их в напряжении. Он намеренно сделал паузу и взглянул на нескольких человек.

- Хорошо, говори быстро, продолжай.

Увидев это, мужчина сказал с улыбкой.

- Говорят, что этот Призрачный Доктор имеет тесные отношения с главой Черного Рынка, и происхождение его необычно. На первый взгляд, в этом магазине продаются некоторые распространенные лекарственные препараты, но на самом деле внутри есть тайна.

- Да? Какая?

- Вы, должно быть, слышали, что мой отец продвинулся в прошлом месяце, не так ли? - спросил их мужчина.

- Да, мы слышали. Разве твой отец в то время не страдал от серьезных внутренних повреждений, а его сила оставалась на начальной стадии Экспонента? Я собирался спросить тебя об этом. Почему твой отец внезапно продвинулся вперед? Эта история уже распространилась по нескольким большим семьям в городе, но я не слышал, чтобы мои старшие говорили о том, как он продвинулся. - с любопытством сказал его товарищ.

- Это потому, что мой отец купил в этой аптеке две таблетки, одну от травмы внутренних органов, а другую - для улучшения его сил. - Торжествующе сказал мужчина в богато украшенной мантии.

- Как это могло произойти?

- Что за эликсир такой мощный? Это стоит больших денег, не так ли?

- Почему мой отец не купил некоторые из этих сильнодействующих таблеток? Сейчас он сталкивается с препятствиями в своих тренировках. Если у него будут такие таблетки, он сможет успешно развиваться.

- Да, я не слышал, чтобы мой отец говорил такое. Может быть, они этого не знают? Иначе как они могли упустить такую ​​хорошую возможность?

- Тч! - Мужчина в богато украшенной мантии, который говорил ранее, усмехнулся и взглянул на них. - Как вы думаете, сможете ли вы купить это, если у вас есть деньги?

Услышав это, некоторые из них были ошеломлены и в унисон спросили:

- Не говори мне, что это не так?

- Конечно нет. - Мужчина покачал указательным пальцем. - Помимо денег, должен быть жетон на покупку лекарств, выданный этой аптекой. Мой отец сказал, что те, у кого есть жетоны для эликсиров, не могут покупать таблетки, а те, у кого есть жетоны для таблеток, не могут покупать эликсиры. Эта аптека - такое странное место. Они не создаюь много лекарственных таблеток. Все знают о них, но никто не смеет их обидеть. Скажите, разве это не круто?

- Потрясающе! - Ошеломленные товарищи кивнули.

- Но как получить жетон? Правда ли, что если мы принесем в магазин деньги, мы не сможем купить таблетки? - Один из них не мог не спросить. Его сердце забилось при мысли о такой невероятной пилюле.

В его голове возникла мысль, очень взволновавшая его.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1511868

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь