Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1600: Новости

Несколько дней спустя, когда они достигли город, только заняв места в ресторане, они услышали, как люди в ресторане говорят о секте Солнечного Шара.

- Ты слышал? Глава секты Солнечного Шара мертв. - прошептал мужчина, поедая очищенный арахис.

Несколько человек за одним столом с ним удивились.

- Он мертв? Действительно? Когда это случилось? Почему мы не знали об этом?

- Это только вчера стало известно. Говорят, что его нашли на заднем горном утесе. Некоторые говоря, чтто он поскользнулся и упал, а другие говоря, чтто его убили тайно. Короче говоря, в секте произошло много всего.

- Разве секта Солнечного Шара сейчас не в хаосе? Если глава секты мертв, начнется беспорядок, верно? Я не слышал об этом. Кого они обидели? Глава пика тоже погиб? Да-а-а, им в этом году действительно не повезло!

- Это странно. Говорят, что это дело было закрыто ихними людьми. Похоже, они собираются прекратить расследование.

- Тут наверняка есть какие-то секреты. Иначе как мог глава секты внезапно разбится насмерть? Но поскольку их секта не собирается расследовать, должен быть это кто-то, кого нельзя обидеть.

- Очень жаль. Этот глава, как говорили, был алхимиком святого ранга в алхимии, и погиб таким образом. Это действительно неожиданно.

Во время еды Фэн Цзю слушала этот разговор. Она была сбита с толку. Глава секты Солнечного Шара разбился насмерть? Это бессмысленно, не так ли? Несмотря ни на что, это звучало подозрительно. Более того, он разбился насмерть в это время? Она посмотрела на Сюаньюаня Мо Зе, который неторопливо ел, и спросила:

- Ты знаешь, что происходит?

Из-за его спокойного взгляда у нее было предчувствие, что он что-то знает. Сюаньюань Мо Зе ответил:

- Если я правильно понял, это должен был сделать твой старший брат. - Затем он подал ей тарелку и с жестом сказал. - Ешь скорее.

- Мой старший брат? - Она была ошеломлена. Разве ее брат не сказал, что у него есть дела? Почему…

- Мм, это должен быть он. Он знал, что эти люди в черном были посланы этим человеком, чтобы убить тебя. Когда он увидел меня рядом с тобой, зная, что со мной ты будешь в безопасности, он пошел и сделал это. - Сюаньюань Мо Зе отложил палочки для еды и отпил вина. Он не ожидал, что Гуань Силинь будет таким молниеносным. Это показатель отличных навыков - проникнуть в секту Солнечного Шара и убить главу секты, не встревожив других.

- Он действительно безрассудный! - Девушка нахмурилась, ее глаза были полны беспокойства.

- Не волнуйся! Он в порядке, и он отправился к твоей матери.

Фэн Цзю обрадовалась услышав это. Во время еды она думала о встрече с ними. Увидев ее беспокойство, Сюаньюань Мо Зе сказал ей:

- Мы отправимся в путь после отдыха. Нас ничто не задерживает. Мы доберемся туда через несколько дней.

Фэн Цзю кивнула, зная, что даже спеша она какое-то время не может вернуться домой. После ужина было уже поздно, поэтому они остались в городе и приготовились отправиться в дорогу завтра рано утром.

Ночью Сюаньюань Мо Зе увидел, что в глазах Фэн Цзю было беспокойство, и поэтому спросил:

- Что случилось? О чем думаешь?

- Мммм. Я думала о том, что сказал старик Тяньцзи. Скажи, что, по-твоему, он имел в виду?

http://tl.rulate.ru/book/5231/1510262

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь