Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1593: Старый мастер

- Фэн Цзю, давно не виделись. - Мо Чен посмотрел на нее с нежной улыбкой на своем холеном и изысканном лице.

- Да, мы давно не виделись. Как твои дела? Кстати, как ты узнал, что мы приехали? Ты вышел поприветствовать нас? - Она широко улыбнулась, ее лицо осветилось улыбкой.

- Что ж, мой учитель сказал, что ты прибыла, и велел мне прийти и отвести тебя на гору. - Он улыбнулся и кивнул, затем посмотрел на Сюаньюаня Мо Зе.

Сюаньюань Мо Зе молча взглянул на него. Фэн Цзю не обратила на это внимание, но удивилась, когда услышала слова Мо Чена:

- Твой учитель действительно может предсказывать будущее! Он знает, зачем я здесь?

Услышав это, Мо Чен слегка улыбнулся и сказал теплым голосом:

- У тебя должна быть просьба! - Сказав это, он жестом велел им следовать за ним и сказал. - Пройдите за мной на встречу с моим учителем!

Затем он пошел вперед. Они последовали за ним, и Фэн Цзю время от времени заговаривала с Мо Ченом. С таким проводником они не столкнулись с проблемами на пути к вершине горы. Они неспешно прошли весь путь до вершины и, болтая, совсем не сочли эту часть пути сложной. Во время беседы группа достигла вершины горы и остановилась. Когда Фэн Цзю и другие увидели вид с вершины горы, их глаза загорелись.

Вид действительно подтверждал историю о том, что это было похоже на весеннюю страну чудес круглый год, это была огромная разница по сравнению с ледяными снежными вершинами внизу, где не росла трава. Вершина горы была почти плоской, и ее отделял барьер с внешней стороны.

Внутри барьера распускались сотни цветов и летали бабочки. Были даже небольшие животные, которые суетились среди цветов и травы. На сливовых деревьях птицы прыгали по ветвям и без остановки щебетали. Все это они увидели с первого взгляда, а не осмотрев всю вершину горы.

- Проходите! Вершина горы огромна, это только один с пейзажев. - Мо Чен открыл пограничный барьер, чтобы они могли войти, и сказал им. - На горе только мой учитель и я, будьте как дома.

- Это невероятное место… - Воскликнула Фэн Цзю. Она не ожидала, что на свете существует такое необычное место.

- Небесная гора имеет много названий, некоторые называют ее Снежной горой, а некоторые - Небесной. - Мягко сказал Мо Чен, идя рядом с ними.

Сюаньюань Мо Зе огляделся и спросил:

- Где находится снежный пруд Небесной горы? - Это была их главная цель, ради которой они сюда приехали. Найдя снежный лотос, они могли уйти, и в маленьком белом личике не будет нужды.

Услышав слова Сюаньюаня Мо Зе, Мо Чен слегка удивленно посмотрел на него. Затем он посмотрел на Фэн Цзю и спросил:

- Вы здесь за снежным лотосом?

- Верно. - Фэн Цзю кивнула . - И мне нужен тот, которому триста лет.

- Понятно. Раньше я просто задавался вопросом, зачем тебе просить о чем-то моего учителя, а вот в чем дело. - Он элегантно улыбнулся и сказал. - Сначала вы должны пойти и засвидетельствовать свое почтение моему учителю. Он сказал, что вы должны пойти и увидеть его, как только достигнете вершины горы.

Услышав это, Сюаньюань Мо Зе нахмурился:

- Тогда поторопись и веди.

Мо Чен неодобрительно улыбнулся и жестом показал им: «

- Сюда, пожалуйста! - Затем он повел их дальше.

Пока они не подошли к центру вершины и не остановились, увидев старика, ловящего рыбу у Снежного пруда ...

http://tl.rulate.ru/book/5231/1501108

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь