Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1576: Гнев

- Прислонись к кровати и не двигайся. Я помогу тебе перевязать раны. - Сказал Гуань Силинь спокойным голосом, вынимая лекарство, чтобы остановить кровотечение. Однако Фэн Цзю остановила его.

- Старший брат, не нужно. Иди, я сама. - Ответила она тихо, сидя на кровати, скрестив ноги, и вынимая таблетку из подпространства.

- Как ты можешь лечить собственные раны? Ты должна сразу наложить повязку. В противном случае я позову ту девушку, чтобы она помогла тебе. - Нахмурился парень.

Он подумала, что Фэн Цзю стесняется позволить ему наложить повязки. Поэтому он встал и вышел, чтобы пригласить Дуань Иньинь. Фэн Цзю потянула его и покачала головой.

- Нет, у меня есть навык, который позволяет моим ранам зажить самим по себе. Мне не нужно принимать никаких лекарств. Скорость моей регенерации очень высокая. Не торопись. Лучше постой на охране снаружи. Не позволяй людям беспокоить меня.

Гуань Силинь все еще немного скептически относился к ее объяснениям. Но, как она уже сказала ему, он больше не задавал вопросов и просто ответил:

- Хорошо, если что-нибудь будет нужно, позови меня. Я буду снаружи. - Ответив ей, он вышел из комнаты и остановился за дверью.

Услышав, что Фэн Цзю и другие уже вернулись домой, Дуань Иньинь также пришла в комнату Фэн Цзю. Она увидела Гуаня Силиня, охраняющего дверь, и его тело, залитое кровью. Она побледнела и обеспокоенно спросила его.

- Сташий брат Гуань, почему у тебя кровь на теле? А как насчет Фэн Цзю?

Хотя она пила лекарство, данное ей Фэн Цзю, ее голос все еще был немного хриплым и хриплым. Несмотря на это, она произносила свои слова отчетливо, чтобы люди могли ее ясно слышать. Гуань Силинь взглянул на нее.

- Возникла проблема, и мы убили несколько человек. Она получила травму и теперь лечит свои раны. Тебе следует вернуться в свою комнату.

- Фэн Цзю в порядке? У нее серьезные раны? - С тревогой спросила она.

- Ничего серьезного, не волнуйся. - Несмотря на это, он сжал кулак при мысли, что рубашка его сестры окрасилась в кроваво-красный цвет.

Кто хотел ее убить? Они прислали так много сильных воинов. Казалось, у них хватило решимость убить ее! Если бы этот человек осмелился напасть на его сестру, он бы никогда его не отпустил!

Когда Дуань Иньин собралась что-то сказать, она услышала звук шагов. Гуань Силинь тоже оглянулся, чтобы посмотреть кто это. Ее отец и младшая сестра подходили к ним в спешке. Увидев их, девушка прикусила нижнюю губу, остановилась и слегка опустила голову.

- Господин Гуань, молодой господин Фэн серьезно ранен? Вы хотите, чтобы врач поместья осмотрел его? - спросил мэр.

- Он ранен. Почему ты здесь стоишь? Разве ему не нужна переповязка? Ты болван? Почему ты так глупо стоишь!

Дуань Линьлинь грубо отругала Гуанz Силинz. Она хотела открыть дверь, чтобы посмотреть внутрь. Неожиданно, прежде чем она сделала два шага вперед, ее схватили за воротник и выбросили.

- Убирайся! - Лицо Гуаня Силиня помрачнело и он проревел это фразу холодным голосом, как гром. Это разбило сердце Дуань Линьлинь и заставило ее рассердиться и устыдиться.

- Как ты посмел сделать это со мной! Я дочь мэра! Тебе точно жизнь надоела!

- Малышка Линь, уходи!

Хотя мэр также чувствовал, что отношение Гуань Силиня было не очень хорошим, он также знал, что он должен быть в плохом настроении, зная, что Фэн Цзю ранен. Так что он не осмелился его винить и просто отругал дочь.

- Отец! Ты поддержал его, а не меня! - Девушка сердито посмотрела на Гуаня Силиня, чувствуя обиду в своем сердце. Ее глаза покраснели.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1465779

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь