Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1512: Его прибытие

Пожиратель Облаков был шокирован звуком этого знакомого голоса. Зверь резко поднял глаза и увидел Сюаньюаня Мо Зе в черной мантии с его мощной аурой, исходящей от всего тела, который приближался к нему. Хотя его лица в этот момент не было видно, поскольку он был в маске, зверь взволновался. С ревом он быстро вскочил перед ним.

Шангуань Ванроу, в полубессознательном состоянии держащаяся за Пожирателя Облаков, покрылась потом из-за травм и его движений . Хотя она не была полностью без сознания, но было близко.

Услышав голос мужчины, она попыталась поднять глаза, но смогла увидеть только концы его черной мантии и лицо в маске.

- Госпожа все еще внутри. Она сказала мне сначала вывести мать. Лорд Ада, эти люди собрались вместе, чтобы запугать мою госпожу. Кажется, они высвободили великий барьер, защищающий секту, чтобы остановить побег госпожи. Лорд Ада, пожалуйста, иди и спаси ее. Боюсь, она не сможет продержаться долго.

Пожиратель Облаков не ожидал встретить этого человека здесь. Он знал только, что Ленг Шуань ждала их снаружи, чтобы встретить. Однако прибытие Лорда Ада превзошло все ожидания. Он догадался, что этого не ожидала даже его хозяйка!

Когда Сюаньюань Мо Зе услышал это, его аура внезапно стала тяжелой, окутав весь лес мрачным давлением. Он шагнул вперед и увидел раненую Шангуань Ванроу на спине зверя. Когда он увидел ее раны, в его глазах вспыхнул злобный свет. Если даже она была ранена до такой степени, Фэн Цзю ...

- Впереди Ленг Шуань и другие. Неси ее туда. Доверь дела твоей госпожи мне. - Сказал мужчина зверю своим низким и притягательным голосом, подлетел и бросился к Фен Цзю в секту Солнечного Шара.

Беспокойство Пожирателя Облаков немного уменьшилось с приходом Лорда Ада. Собираясь уходить, он вдруг услышал кудахтанье курицы.

- Кудах-кудах!

Зверь повернул голову и увидел неподалеку курицу с зелеными перьями, которая гребла землю одной лапой, а затем попыталась устроиться в только что вырытой яме и растянул уголки рта. Бросив взгляд на Зеленое Перо, он прыгнул вперед.

В это время Фэн Цзю в одиночку сражалась с несколькими членами секты. Несмотря на то, что она приняла таблетки, чтобы повысить свою силу, ей не хватало этого, чтобы противостоять таким противникам. Более того, эти люди намеревались убить ее. Их движения были яростными, и полными жажды крови. Это явно становилось опасным.

Девушка думала, что еще есть возможность не убивать этих людей к которым у нее не было ни ненависти, ни неприязни. Однако в этой ситуации она должна убить их, если хочет жить!

- Вы, ребята, заставили меня сделать это!

Избежав атаки, она быстро разорвала дистанцию. Ее красная накидка свистнула на ветру, который также растрепал ее черные как смола волосы. Поток духовной энергии ворвался в ее тело и перекинулся на меч.

Девушка крикнула и вспыхнул огонь. Голубая Грань залился зеленым светом, став похожим на разъяренного дракона. Окруженный пламенем, меч увеличился более чем вдвое.

- Ураганное уничтожение!

Сопровождаемая своим холодным криком, девушка закружилась в воздухе, и меч Голубой Грани в ее руке выпустил ужасающую жажду крови...

http://tl.rulate.ru/book/5231/1380255

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за ваш труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь