Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1504: Смерть Патриарха Третьего Солнца

Жуань Чанчунь посмотрел на молодого человека. Разве это не тот мальчик, который доставлял духовные травы? Почему он пришел спасти его младшую сестру? Какие отношения между ними?

Он действительно не мог подумать, что этот молодой мальчик на побегушках оказажется опасным воином. Он мог сражаться с двумя культиваторами Зарождающейся Души в одиночку на равных. Что за навыки! А его учитель, чем же, черт возьми, накормил его парень? Как это могло причинить ему такую ​​боль? Как только мужчина задумался об этом, жалобный крик прервал его ход мыслей.

- Ах!

Он оглянулся и увидел, что его учитель содрогнулся и застыл на земле с широко открытыми глазами и ртом. А после крика, кажется и вовсе перестал дышать.

- Учитель!

С испуганным криком мужчина немедленно подбежал к своему учителю. Когда он приблизился к нему, то побледнел от удивления и отступил на несколько шагов.

- У.. Учитель!

Тело его учителя застыло на земле, и бесчисленные жуки лезли изо всех щелей его тела. Он даже видел, как под кожей несчастного ползают жуки ... Глаза Патриарха Третьего Солнца яростно открылись и так и застыли, как будто он умер из-за неудовлетворенной обиды, а его скрюченные руки глубоко вонзились в землю. Во всем его теле не осталось жизни.

- Учитель! Учитель!

Он печально вскрикнул и опустился на колени, глядя на своего мертвого учителя. Он не мог выразить чувства в своем сердце. Почему? Почему? Почему все так повернулось? Если бы учитель не коснулся младшей сестры, он бы не погиб сегодня.

Учитель убивает свою ученицу? Как он мог позволить разразиться такому скандалу? Если такая новость распространится, то будет разрушен не только хорошая репутация учителя, полученная после многих лет, но он также подвергнется оскорблениям после о смерти, а другие вершины будут смотреть на учеников Пика Третьего Солнца свысока.

- Ш-ш-ш! А-а-а!

Вспыхнул холодный свет от клинка, раздался крик. Один из стражей потерпел поражение от Фэн Цзю и испустил последний вздох ...

- Даже если ты убьешь всех нас здесь, ты не сможешь сбежать из секты! - Глаза оставшегося налились кровью от жажды крови, когда он увидел убитого брата.

Фэн Цзю подняла Голубую Грань и, услышав слова культиватора Зарождающейся Души, улыбнулась. Она даже не пыталась сбежать. Поскольку она не могла сбежать, ей пришлось дать матери и Пожирателю Облаков, время, чтобы сбежать и выжить. Только когда она останется здесь, эти люди не погоняться за ее матерью. Более того, Патриарх Третьего Солнца, единственный человек, который знал, что ее мать унес Пожиратель Облаков по задней стороне горы, был уже мертв.

Теперь все, что ей нужно было сделать, это потянуть время до тех пор, пока они не покинут секту Солнечного Шара, и тогда она сможет уйти. В этот момент она и не думала уходить. Но сможет ли она благополучно уйти, когда прибудут другие? Все, чего девушка хотела, - это убедиться, что ее мать сможет благополучно уйти.

Более того, с уходом ее матери они не могли заподозрить ее в смерти Патриарха Третьего Солнца. Даже если бы она не убила его, но была здесь, ее обязательно обвинили бы, таким образом, она носила бы имя убийцы учителя.

Безмятежные глаза блеснули. Взгляд упал на фигуру, стоящую на коленях недалеко от тела Патриарха Третьего Солнца, и в глазах вспыхнуло глубокое размышление ...

http://tl.rulate.ru/book/5231/1374965

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за ваш труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь