Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1474: Продвижение Ванроу

- Старший Воин Дуань, конечно, я вступил в секту Солнечного Шара в надежде, что смогу научиться полезным навыкам! Хотя я не ожидал, что буду мальчиком на побегушках, работа мальчиком на побегушках также является обязанностью ученика секты. Я также не подходил к Старшему Воину Шангуань. Я говорил с ней всего несколько предложений, когда приносил ей духовные травы. И снова я столкнулся с ней в мистическом измерении, а затем присоединился с ней. Но это правда, что она заботилась обо мне, так как думала, что я слишком молод. Как вы можете задавать эти странные вопросы? - С невинным взглядом Фэн Цзю сказала ему. - Если вы мне не верите, можешь спросить Старшего Воина Шангуаня. Однако после возвращения в секту она, кажется, находится в уединении. Она не говорила проносить ей духовные травы, и я тоже давно ее не видел.

- Серьезно, все так просто? - Дуань Мубай все еще был подозрительным.

- Да. А вы о чем подумали? - В замешательстве спросила она, склонив голову набок и размышляя. - Разве это проблема, когда Старший Воин Шангуань ласково смотрит на меня? Она же очень чувственный человек, не так ли? Почему у вас возникла такая странная идея, что я собираюсь похитить ее? - Снова спросила она, встретив исследующий взгляд мужчины недоумевающим. В ее прозрачных глазах не было ни малейшего признака робости.

Дуань Мубай некоторое время смотрел на Фэн Цзю. Увидев взгляд парня и его кристально чистые глаза, он отвел взгляд и спокойно скомандовал.

- В дальнейшем держись подальше от нее. - С этими словами он развернулся и ушел.

Глаза Фэн Цзю замерцали, когда она смотрела, как Дуань Мубай уходит. По мере того, как его фигура постепенно отдалялась, ее губы изогнулись, обнажая злую безудержную улыбку.

- На самом деле, я должна сказать тебе это. Держись подальше от моей матери, иначе с рук тебе это не сойдет. - Сказала девушка спокойным и неторопливым голосом. Затем она отвела взгляд и с улыбкой на губах спустилась с вершины.

В следующий день она отправилась в пещеру матери, чтобы посмотреть как она там. Хотя защита пещеры была полностью активирована, у девушки была нефритовая карта, данная ее матерью, чтобы входить и выходить из пещеры по своему желанию.

Стечением времени, состояние Чена Дао становилось все лучше и лучше. Он уже мог встать на ноги и передвигаться. Его выздоровление было очень быстрым. Кроме того, новости о том, что он может встать с постели и передвигаться, были скрыты. Никто не знал этого, кроме Фэн Цзю и Луо Хенга.

Теперь Чен Дао был еще более благодарен и полон восхищения по отношению к Фэн Цзю, потому что то, что она ранее сказала ему правду. Менее чем за три месяца он был близок к полному выздоровлению. Через несколько дней он должен был полностью вылечиться.

В этот день в небе раздалось несколько раскатов грома, как будто кто-то приближался. Распротранившись, звук грома удивил людей на Пике Третьего Солнца и даже встревожил всю секту, особенно, когда алхимик узнали, что это ученица Патриарха Третьего Солнца Шангуань Ванроу продвигалась на стадию Зарождающейся Души, они все преисполнились зависть.

- Она в секте не так давно, но ее сила очень быстро выросла. Я считаю, что сначала она была просто практиком Основ. Теперь же культиватор Зарождающайся души.

- Да, она также ученица Патриарха Третьего Солнца и член нашей секты. Этот человек действительно гений.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1351918

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за ваш труд 🍊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь