Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1376: Меня зовут Луо Хенг

- Вы говорили, что до этого были и другие убийства? Есть ли совпадения с местом и временем смерти, а также схожая внешность у жертв? На самом деле, вы можете начать свое расследование в этой области и, возможно, вы поймаете маньяка раньше чем он убьет еще кого.

- Тогда ты пойдешь с нами. - Сказал их лидер по имени Линь и уставился на Фен Цзю. - Это все твои предположения, хотя ты сказал, что прибыл только сегодня и не убийца, но некому свидетельствовать об этом. Пока мы не поймаем убийцу, ты должен остаться с нами.

Фэн Цзю нахмурилась, услышав это:

- Но я должна пойти в секту Солнечного Шара для вступительного экзамена! Кто ответит, если я упущу свой шанс?

- Хм-м-м!

Один из них усмехнулся, посмотрел на Фэн Цзю и сказал с улыбкой:

- Зачисление только для случайных работников, даже если ты пойдешь, тебя могут не взять. Однако, если мы замовим пару слов, ты сможешь поступить, даже без экзаменов. Что, как ты думаешь, тебе более выгодно?

Глаза Фэн Цзю слегка сдвинулись, когда она услышала это, но выражение ее лица показывало недоверие:

- Вы серьезно? Вы не хвастаетесь? Что произойдет, если я не пойду?

- Хвастаюсь? - Тот мужчина приподнял подбородок и торжествующе сказал. - Ты, очевидно, не знаешь, кто я, не так ли? Мой учитель - ученик Патриарха Третьего Солнца, он тот, кто имеет последнее слово в этом.

- Ну… - Ее глаза заблестели, и она сказала с улыбкой. - Хорошо, я пойду с вами! - Ветвь Третьего Солнца секты Пилюли Солнечного Шара имеет хорошую репутацию, и ее мать была их ученицей. Она не может ошибиться с ними, не так ли?

Поскольку этот мужчина - старший ученик секты Третьего Солнца, то он должен кое-что знать о ее матери, тогда ... Подумала об этом, Фэн Цзю улыбнулась, и она шагнула вперед, уважительно поклонившись:

- Могу я узнать, как вас зовут старшего?

- Меня зовут Ло Хэнг. Можешь называть меня старшим братом Луо! - Он махнул рукой, как будто давал ей привилегию.

- Да, старший брат Луо. Пожалуйста, позаботьтесь обо мне. - Она ласково сказала, затем поклонилась остальным и последовала за Луо Хенгом.

Увидев это другие ученики ничего не сказали. Они избавились от тела, затем пошли в леса патрулировать, рассказывая Фэн Цзю о некоторых из предыдущих убийств.

В лесу было так много людей, но они все еще ничего не нашли, лишь столкнулись с некоторыми людьми, которые шли в секту, и сказали им быть осторожными. Наконец они остановились.

- Как насчет этого! Мы разделимся на группы по четыре человека! Таким образом, охватим больше территории, если что, просто кричите. - Сказал лидер по имени Линь и разделил всех на команды по четыре человека.

В конце концов, Фэн Цзю и Луо Хенг остались без команды. Они посмотрели друг на друга и услышали голос главного.

- Так как вас осталось только двое, то вы будете вместе!

- Вы хотите, чтобы я был с ним в одной команде? - Луо Хенг нахмурился и взглянул на Фэн Цзю. - Ты всего лишь культиватор Заложения Основ среднего уровня? Если мы попадем в какую-нибудь опасность, разве ты не будешь мне мешать?

Фэн Цзю усмехнулась:

- Все в порядке, если я не смогу выиграть бой, я смогу бежать!

Поскольку они остались двое, то могли только сами сформировать команду, и если что, все что им бы оставалось это бежать.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1230415

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь