Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1373: Разрубить для осмотра

- Говорите! Какую вы хотите получить компенсацию? Люди умерли, приняв лекарство отсюда, так что скажите мне, как вы компенсируете это?

- Если вы не дадите нам объяснений сегодня, мы разнесем вашу лавку!

- Правильно, дайте нам объяснение!

Услышав шум внутри, Фэн Цзю заглянула туда и увидела Дю Фана и Ленг Шуань с двумя другими людьми и безжизненным человеком на носилках. У первого на лице была улыбка, а у второй - пустое выражение, что резко контрастировало с лицами восьми людьми, толпившимися вокруг магазина и смотрящими на них.

Зоркий Дю Фань увидел Фэн Цзю и Ленг Хауа, стоящих перед магазином, и его глаза загорелись. Быстро идя навстречу, он нечаянно наступил на палец человека на носилках и увидел, что безжизненно свисающие пальцы слегка шевелятся. Заметив это, Фэн Цзю слегка улыбнулась и вошла внутрь:

- Что случилось? Этот человек мертв?

- Да, они сказали, что он умер после того, как принял лекарство из нашего магазина.

- В самом деле? - Небрежно спросила она.

- Может быть, я как раз собирался с этим разобраться. - сказал Дю Фань с улыбкой на лице.

- О? Как ты планируешь справиться с этим вопросом? - Дружелюбно спросила Фэн Цзю.

Дю Фань обернулся, посмотрел на восемь здоровяков и сказал:

- Мне очень жаль, но поскольку ваш брат умер после того, как принял лекарство из нашего магазина, мы можем компенсировать вам это деньгами, сколько хотите?

Услышав это, те обрадовались, посмотрели друг на друга и с угрюмым лицом сказали:

- Это правда!

- Однако, прежде чем я смогу выплатить вам компенсацию, я должен сначала подтвердить, действительно ли он умер от того, что принял лекарство из нашего магазина. Я планирую разрезать ему живот, чтобы изучить содержимое.

Услышав эти слова, все вымогатели были ошарашены. Даже бездыханный труп на носилках, казалось, мгновенно застыл.

- Что? Разрезать ему живот? - Один из них запнулся.

- Верно, если я собираюсь компенсировать вам смерть деньгами, я должен подтвердить причину, не так ли? Я должен убедиться, что это действительно наша проблема. Если вы согласны, я заплачу вам сто тысяч золотых монет немедленно. Что касается его трупа, будьте уверены, мы его похороним.

Выражение лица Дю Фаня было серьезным, и он, похоже, решил, что его предложение было правильным. Однако эти слова заставили тех людей заколебаться и немного обеспокоится. Сто тысяч золотых монет! Сколько времени им потребуется, чтобы заработать такую ​​сумму? Но, разрезать ему живот, это….

Собравшаяся снаружи толпа услышала это и оттуда кто-то предложил:

- Это разумно, поскольку они готовы выплатить вам денежную компенсацию, они имеют право выяснить, действительно ли причиной смерти этого человека было их лекарство. Если этот человек уже мертв , тогда какой вред позволить им разрезать его?

- Да, этот человек в любом случае мертв, поэтому не имеет значения, вскроют ли они его.

- Шуань, дорогая, сходи в подсобку и принеси мне тесак, убедись, что он подлиннее. - Сказал Дю Фань Ленг Шуань.

Услышав такие разговоры, со лба мнимого трупа начал течь пот, а после того, как он услышал слова Дю Фаня, он почувствовал, как по спине пробежал холодок. Мужчина мгновенно вскочил и большими шагами убежал.

- Я не хочу больше этим заниматься, я больше не хочу этого делать! Если я продолжу притворяться, я потеряю свою жизнь!

Услышав это, а затем увидев, что человек, притворившийся мертвым, вскочил и убежал, зрители были поражены. Их ясные взгляды обратились восемь вымогателей, которые выглядя смущенными поспешили прочь.

http://tl.rulate.ru/book/5231/1227425

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Беспрецедентное оживление трупа. И заметьте - бесплатно.
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь